Напитки

Как сделать коктель без блендера?

Венчиком)
Анастасия Лященко
Лучший ответ
Блендером плохо Взбивать надо миксером Тогда пены больше
Спиртное лучше смешивать. Коктейли придумали, что бы спаивать девушек.
Мария Набебина
Коктейль в переводе с английского значит "петушиный хвост" название для многослойных коктейлей из напитков разной плотности которые налитые образуют многослойную структурупростейший - берем томатный сок, (лучше "мексиканскую смесь от фирмы "Я") наливаем 100 гр в стакан, сверху по кончику ножа наливаем холодную водку. получается 2 слоя прозрачный и кроваво-красный. пьется залпом. на удивление легко пролетает водка и томатный сок сглаживает ее резкость. так сказать выпивка и закусь в одном стакане! рецепт чуть сложнее? Вот: наливаем в узкую рюмку 25-30 гр коньяка, сверху аккуратно кладем вынутый из яйца желток, отделенный от белка, перчим красным перцем, аккуратно наливаем водку 25-30 гр. получается красный цвет снизу, желток круглый в середине с точками красненького сверху и прозрачный верх - называется коктейль - "солнце"
http://allrecipes.ru/recepty/metka-2671/bezalkogolnye-kokteili-v-blendere.aspx

Ну, а вместо блендера можно венчиком или вилкой
Юлия Порткова
Все компоненты в банку, закрыть плотно крышкой и трясти, пока не надоест. (Такой вариант "домашнего шейкера")
Взять ложку и размешать
ОЛЬГА БАЛАБАЕВА !!!!ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ, КОМУ ПИШЕШЬ.. . Ребенок про коктейли спросил как без блендера сделать, а ты ему рецепты томатного сока с водкой (кровавую мери) , и опять же водочное "солнце" рецептуешь.... жжжесть, абы написать.... Вернее скопировать из инета и сюда вставить

Не сделаешь нормальный коктейль БЕЗ БЛЕНДЕРА, ХОТЬ В БАНКЕ, ХОТЬ В ВЕДРЕ, БОЧКЕ ТРЯСИ. а то понасоветуют тут вилками, банками, ложками взбивать. Даже советским механическим венчиком сложно и долго до нормального состояния нужно взбивать. Так что как-то так
Мелкая Кнопка
Растопи мороженое ( обычный пломбир ), добавь сок ( любой ) и по вкусу тертый шоколад, можно добавить мелко нарезанную клубнику. Эксперементируй.
В ручную всбить, например двумя вилками ( вместо венчика).