Напитки
Мне 12 лет, и я хочу что бы мне папа купил ред булл или другой какойнебуть энергетик.
Стоит ли просить у него? Какой энергетик самый продоваемый до 18? Кроме фреш баров
не пей эту дрянь... папа все равно не купит
Лучше бы ты хотел учиться.
Пепси или кока-кола--не отличишь на вкус.
энергетики - бестолковая фигня. большинство из них - тупо продукт маркетинга, газировка обычная, ред булл как раз такой. хочешь эффективный энергетик - завари чай покрепче, вот это реально помогает.
хати
пей папину водку, уже куплено и эффект похож
Не пей их! Если не хочеш умереть раньше времени
Поторопись. Их скоро запретят, я надеюсь. Обещали, по крайней мере.
сам купи
Не пей бурдомагу (
Попроси. Это же твой папа. . Это лучше чем пить по подъездам не понятно с кем. Ну хорошего в них мало, особенно для растущего организма, думаю папа тебе обьяснит)
сидишь олень и троллишь
что касается энергетиков - как правило
от них олени покрываются лунным загаром
что касается энергетиков - как правило
от них олени покрываются лунным загаром
Может стоит сразу начать с тяжелых наркотиков? Нет в этих энергетиках ничего хорошего, состав чистейшая химия и неизвестно в каких пропорциях она там и соблюдаются ли вообще. Уже немало было случаев когда подростки умирали от одной банки, так что лучше послушай папу и не пей всякую дрянь, это не круто, только лохи тянут в рот все что рекламируют на улице или по тв.
Нету от него эффекта, газировка одним словом
не дорос еще дружань
эта хрень очень садит сердце
а леща не хошь?
да- а в лобешник не хочешь)))
не порть здоровье)
сам себе купи это
Деточка, пожалей себя