Напитки
Вам известны люди, которые сначала регулярно употребляли дорогие импортные алкогольные напитки, а потом в конце концов
переходили на алкогольные суррогаты навроде аптечных настоек? Или случаи наоборот?
зря вы об аптечных настойках так плохо отзываетесь, в настойках спирт высшей очистки - ректификат и растительные компоненты тоже из качественного сырья, а вот всякие крепленые вина типа агдам это первый шаг к алкоголизму
наоборот- это вряд ли бывает, а вот так, с дорогих на суррогаты скатываются за милую душу
Нет, такое неизвестно, и не верю. Потому что это разный стиль. Кто употребляет дорогие напитки, делает это не для того, чтобы захмелеть.
..моя знакомая. . всегда когда собираемся компанией говорит.. *я пью только коньяк.... когда коньяк который она пьет заканчивается.... очень легко переходит на водочку..).... манерная она вот такая..))...
Наталья Кузнецова
реально смешно.. но есть такие) ) у нас на работе была-кроме мартини-ни-ни но дело заканчивалось водкой тоже. я вот если не пью коньяк-то смогу выпить только под угрозой жизни и здоровью. . или ликеры) ) годами дома стоит-муж тоже не любитель)))
известны которые начали дорогой алкоголь после дешевого употреблять-ибо позволило материальное положение.
тех кто спился-только 1 чел. и там элитность алкоголя ни при чем...
так это на любом н. г. корпоративе так. сначала выбирают кому вино кому мартини а в конце все жрут водку и валяются под столом
Наталия С
А потом еще и пивом запивают!
Мне известно только то, что алкоголизм - он и есть алкоголизм, хоть хеннеси заливайся, хоть одеколоном...
Спиться боишься? Хорошо. Без разницы в каком виде ты принимаешь этанол - итог один, только у некоторых жизнь короче чем путь к алкоголизму а у других нет
Случаев спивания нормальных по началу людей - дохрена. Потихонечку - помаленечку, и так не заметно уже бухают не в хорошем кафе, а в разливухе.
нет