Напитки
Утром что пьете чай или кофе? А сегодня?
обычно чай. но сегодня кофе
я люблю черный кофе, но у меня от него (от переизбытка) изжога (черный кофе - это эспрессо без сахара, специй и молока\сливок)
так что обычно чай. то красный, то зеленый, какой больше хочется
сегодня зеленый чай пью. второй день уже
Только чай, но сегодня кофе с молоком
кофе с цикорием в молоке. А сегодня чай- молока не было.
Зеленый чай без сахара.
кофе с бутером
Воду
Когда на работу, то кофе. Когда дома, то чай. Сегодня чай и какао.
А сегодня вотка
Caffè
Кофе средней крепости
Цикорий
чай
кофе натуральный
В основном кофе-но сегодня чай
Фруктовый сок или лимонад, а потом уже хаваю с чайком
я чай редко пью и по настроению и сок люблю пить утром, а так каждый день пью чистую воду со свежим лимоном, нравится и все, полезно, утоляет жажду, очищает организм, и в обед или на ужин, без разницы. и вино тоже люблю выпить за обедом/за ужином....
Обычно чай.
Коньяк
водку
Кофе)
Обычно пью кофе, чай не очень люблю
Я люблю больше всего пить чай, а особенно зелёный с кусочком лимона . Вкусно и полезно .
Чёрный чай я тоже пью в основном в обед и вечером, а утром стараюсь пить зелёный чай с лимоном . Алкоголь я не люблю потому что он вреден для здоровья и убивает печень . Да и многие после алкоголя становятся неуправляемыми . Лучше пить чай с лимоном . Во первых вкусно, а во вторых полезно и прекрасно может улучшить настроение .
Зеленый чай))