Напитки
А водка русский национальный напиток? Или как?
нет, это русское извращение.
Нет, это советский национальный напиток. Раньше было "столовое вино" (дистиллят) и "водка" - обычно настойка, даже сладкая.
Нет. Просто водка дешевый способ быстро и эффективно сдвинуть точку сборки в мозгах.
Главное требование при приготовлении водки – применение ректификованного спирта крепостью не менее 96% с минимальным, так же жестко регламентированным, содержанием примесей. Изготовить такой спирт в домашних условиях невозможно, а значит, невозможно сделать водку.
И виной тому является все тот же высокоочищенный спирт, крепостью 96%. Несложные исторические изыскания дают нам сведения о том, что ректификационные аппараты, позволяющие в промышленных масштабах, производить спирт требуемого качества, появились в России в 90-х годах XIX века. А, значит, и любимая нашим народом водка могла появиться не ранее этого срока, то есть чуть более 100 лет назад.
Значит водка -не русский национальный напиток.
Русский национальный напиток САМОГОГОН
Наталья Бородко
Чё? дома нельзя спирт сделать, чушь!
все народы умеют из браги гнать спиртянского
водки на Руси не было.. ее называли столовое вино..
Русский национальный напиток- медовуха. Пивной напиток на основе мёда.
что за ересь. какое еще национальное? я вообще не пью ее, я что традиции какие-то нарушаю? да и вообще вам ПИТЬ не советую!
Зарина )
Нет я не пью.
Самоее оно .
Это скорее оружие против русских.
Так шитаеться но я недумаю даеш алкогольное разнообразие
Водяра это просто спиртной напиток это стереотип
Зарина )
Ну во всех русских сериалах, кино там кто-то обязательно водку пьет.
ВОДКУ КРИСТАЛЛ НАДО ПОКУПАТЬ, ВРОДЕ НОРМАЛЬНОЕ. МУЖ КУПИЛ СПИРТ, СДЕЛАЛ НАСТОЙКИ С КЛЮКВОЙ И БЕЛОЙ СМОРОДИНОЙ. очень ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Самогон вот это чисто русский спиртной напиток
Нет, ну если только не считать что он породнился в России.
а какая разница!!!!