Напитки
Что можно добавить в чай?
Что можно добавить в чай чтобы сделать его вкуснее? Кроме лимона, конечно. Кубики льда тоже не в счет.
мяту, имбирь, чабрец, корки мандаринов или апельсинов, ягодки клюквы... листья черной смородины, шиповник... розовые лепестки....
ягоды
Можно добавить например соки (не покупные, это химия)
а своего производства... вкусно и полезно..
Мёд или молоко.
Многие сажают косточки цитрусовых, любых - лимоны, мандарины, апельсины и у многих они растут без дела, что называется. Но вот если положить хоть кусочек листика в чай, размяв его, вкусноооо!
Покупаю в аптеке или сушу сама мяту, зверобой, липу, шалфей, лепестки роз, плоды шиповника, землянику, яблоки/груши/абрикосы/вишни и т. п. Люблю чай с имбирем и лимоном.
Не люблю с молоком - как сгущенка получается.
воду
настойка калгана, чайная ложка.
тагетес, лепестки. вообще очень полезно и красиво в стеклянный заварник насыпать разные лепестки. и вкусно.
мяту, мед, чабрец
Да что угодно. Корицу, мяту, сушеные ягоды, мед, ваниль, молоко. Зависит от вкуса. Я люблю летом сорвать веточку свежей мелиссы, растереть с сахаром, добавить чай, заварить, когда остынет, кинуть пару кусочков льда. Зимой что-то теплое - корицу, гвоздику.
Ну настоящие листья чая. А не армянскую труху....
сахер можно добавить)
немного сахара, имбирь, мёд.
листья малины)))) или смородины
Мята, яблоки, земляника и чабрец, молоко, шиповник, имбирь
Ничего не добавляй покупай уже готовый с добавками или просто разного вида черный, зеленый, белый, пуэр, например. http://www.colady.ru/vidy-chaya-i-ix-svojstva-kakoj-chaj-samyj-poleznyj-i-vkusnyj.html#1
Сама большая подборка рецептов горячих безалкогольных и алкогольных напитков на основе чая
Подробнее здесь - Tomtea.ru/category/recepti/goryshai-napitok/

Конский возбудитель
Щиповник очень вгусно
можно всякие травы чабрец мята...