Не продадут прометазин с кодеином вам, он только по рецепту выписывается, так как привыкание вызывает. Ну, а собственно да, помимо сиропа, спрайт + конфеток можно добавить.
Проще покупать уже готовые напитки, поищите в интернете, в России тоже продают, можно так же из-за границы.
Злоупотреблять не стоит, крышняк поедет.
Напитки
как сделать purple drunk (пёрпл дранк)?
Татьяна Дакийчук
какие еще конфетки?
Татьяна Дук
Не найти
1 — сироп от кашля (прометазин + кодеин), 2 — Спрайт, 3 — пенопластовый стаканчик.
Сегодня намешаю
кумыс пей
Камилла Ланько
эээЭЭэээ БЛээЭЭЭт ТуоооООоооООх ДыгЕеЕЕееНн ДээээЭЭэ?
Даяна Борокшонова
умри нах уй
Юлия Катунина
чиф киф лучше
Рецепт
сироп от кашля (прометазин и кодеин)
Спрайт
даблкап (не обязательно)
леденцы.
Приготовление
1-наливаем сироп, где-то на донышке (не более)
2-наливаем Спрайт
3-кладем леденцы.
Смотри, чтобы маман не спалила, и все в меру!
сироп от кашля (прометазин и кодеин)
Спрайт
даблкап (не обязательно)
леденцы.
Приготовление
2-наливаем Спрайт
3-кладем леденцы.
Марина Рыбакова
Любой сироп от кашля ?)
Эльвира Орспаева
прометазин и кодеин вместе?
Бронислава Теплицкая
А где взять Прометазин?
уле=еле
Тут рассказано https://www.youtube.com/watch?v=S1gBzUJBWeM&t=57s
Ах ты наркоман фигов! Ладно, расскажу. 1 что нужно - Прометазин и кодеин. 2 Любая газировка. (Я использую спрайт). Конфетки можно добавить... Ну и пенопластовый стаканчик))) Всё.
Полинка Ванкевич
где берешь прометазин с кодеином? :D
Ксения Чипурнова
Пенопластиковый?? ЧТО БЛ**Ь???
Elena Uliynova
A дозировка?
Обезательно надо стаканчик бумажный?
Наталья Киселева
Маришка Кучик
Нет, можно любой но лучше пластиковый.
Во-первых, лоток должен находиться в уединенном уголке. Во-вторых, животное должно иметь свободный доступ к лотку. Первые недели необходимо постоянно следить за поведением котенка. Как правило, если малыш хочет оправиться, он начинает беспокоиться, вынюхивает подходящее место, может мяукать или скрести когтями полы. В этом случае вы просто берете и относите его в лоток, поглаживая и удерживая его там, пока «дела» не будут сделаны.
На первых порах необходимо относить к лотку как можно чаще – обязательно после еды и после сна. Когда котенок оправился – закрепите это достижение: погладьте его, похвалите, дайте знать, что он все сделал правильно. Большинство котят привыкают к горшку в течение 2 недель.
Сашуля Фомина
Что бл
Cloudy Notes
Ор Верещю ))0)
Galina Burlakova
АХАХХАХАХАХ))
Дана Садуова
я смотрю тут кто-то после перпл дранка)))
Кодеиновый сироп, газировка ( любая ) чаще всего используют Спрайт и Фанту, у сиропа жуткий вкус, поэтому нужно накидать леденцов или чупа - чупс, дабл - кап ( необязательно ) лёд, всё можешь хавать!