Напитки
Посоветуйте вино для жены.
Жена уехала к родителям скоро вернется хочу купить бутылку вина чтобы отметить приезд Посоветуйте вино сладкое чтобы негорькое и некислое :-) Как как правильно выбрать вино?
Чинзано
"Молоко любимой женщины" Мне очень нравится. Не крепкое, приятное на вкус, пьется легко)

зачем вам этот компот? купите нормального хорошего вина. Рислинг (сша) белое. шенен блан тоже белое. из красных неплохие монтегайя. шато лагранж. альтозано.
из сладких могу посоветовать стоящее мускат де бом
Попробуйте чилийскую Эчеверию, каберне.... Сама пью и другим рекомендую на дегустацию.... При этом сама не люблю кислятину))) При чем лучше урожая 13 года...
Это лучше вино, которое есть в мире.

возьми нормальное сухое от 1200 руб италия
Zinfandel или портвейн из Napa Valley
Правильно предложили
"Молоко любимой женщины"
и другие немецкие вина.
Французские будут терпковаты, чилийское - краситель, итальянские десертные не плохи. Болгарские десертные очень спокойны. Крымские с ярким вкусом - на любителя.
"Молоко любимой женщины"
и другие немецкие вина.
возьми портвейн 777
мне Алазанская долина нравится, Киндзмараули - полусладкие ))
Свари портвейн! Из красного сухого вина + спец приправа и сахар... Мммм вкуснотища!!!
Розовые полусладкие географические вина, ей понравится:)
Только по бокалам заранее разлей, надо немного "подышать" этому вину:)
Liuba Tarasovskaia
ИМХО розовые вина аэрировать не стоит. Они от этого ничего не приобретут, а потерять в плане аромата могут. Ну разве что прокрутить разок в бокале перед употреблением.
Понять бы какой вы бюджет на жену отводите... :-)
Можно рассматривать Киндзмараули, но я бы не стал. Среди них много подделок, да и у настоящего качество совершенно не соответствует цене.
Я бы все таки смотрел в сторону запада:
Casa De Campo (Аргентина) рублей 400.
2014 Clipper Route (ЮАР) рублей 500 - 600.
2013 Quinta Das Amoras (Португалия) рублей 600 - 700. Кстати и название со смыслом :-)
2013 Ca'Botta Iverno (Италия) рублей 800 - 900
Я бы все таки смотрел в сторону запада:
Casa De Campo (Аргентина) рублей 400.
Жена что разбирается в вине? сходи в магазин и пери любое)