Напитки
Посоветуйте вино в которое хорошо можно влоить деньги и окупится
Нужно вино в которое деньги было бы не жалко вложить и которому было бы лет 40-50, и через лет 50(если учитывать что сейчас 2017, то в 2067) хорошо продать, если не сложно советуйте то вино которое реально купить сейчас на просторах интернета. И пишите желательно названия вино+ цену если знаете и будет лучше если дадите ссылку на сайт где оно продаётся буду очень благодарен.
Портвейн 777 цена 78 рублей. Почти в каждом виноводочном отделе.
Вино ненадежный вклад. И продать его очень сложно. Займитесь антиквариатом , ,то надежней и хранить не обязательно в подвале.
сомнительный ивестийшэН
Разбиваете виноградники и делаете свое. Это гарантированный способ.
Саша Сафронова
Блин, мне нужно именно купить вино что бы потом его за много продать, и желательно старого настоя.. А вы советуете не совсем то что мне нужно, хоть я и новичок.
У вас есть как бы помягче выразиться винные подвалы чтобы хранить это вино 50 лет нужны подвалы с определенной влажности с определенной температурой стойка закрытая она подойдёт Это я про винный шкаф но маленькая проблемка если свет выключен то вам нужно чтобы заработал генератор у вас это всё это есть ?
Забудьте о том, чтобы купить вино, похранить - а потом продать его. Никто "с рук" старое вино за высокую цену брать не будет - непонятно как оно хранилось и может это вообще - подделка...
Заработок на вине делается не так.
Есть специальная винная биржа - где котируются тысячи сортов вина - разных годов производства.
Люди покупают у конкретного поставщика вино определенного года и в определенном количестве. Но на руки вино он не получает, вино от сертифицированного (проверенного биржей) производителя - переходит на специальный сертифицированный склад хранения (с оптимальными условиями - температурой и влажностью).
Как только Покупатель видит, что коньюнктура благоприятная (например - через 5-7 лет - цена на бутылку вина данного производителя и данного года - поднялась в 2-3 и более раз) - он выставляет вино на продажу на биржу. Рестораны, бары или просто частные коллекционеры - его там получают и забирают со склада.
В России - бизнес на перепродаже вина, к сожалению совсем не развит.
За рубежом - очень широко - особенно во Франции.
Удачи Вам!
Заработок на вине делается не так.
Удачи Вам!
французские сухие, фирмы Kressmann, категории АОС
Petrus, Mouton Rotschild(Бордо), La Tache(Бургундия). Цены на них и так заоблачные, а уж через полвека и страшно представить, какими они будут.