Как вкусно. Я уже неделю пью
Заваривается отлично, вкус настоящий..
Пью с вареньем, лимоном... благодать
Напитки
А вы пьете дома чай из термоса?
в еще советском термосе завариваю одну чашку чая по выбору от желания: тяньженьский зеленый, ганпаудер, дянь хун, и др.
Шиповник завариваю. Альтернативу предложите?
Natalia K
везде написано, что в термосе самое полезное. Я специально термос купила металлический.
Анна Олейник
я черный чай завариваю крупнолистовой... могу липу добавить или лист малины докладываю или смородины
завариваю с травами в стеклянном чайнике.. не люблю из термоса
иногда. шиповник с липой
Анна Олейник
бесподобно
нет, из кружечек
Я что с ума спятила? чашка есть и заварочный чайник.
Анна Олейник
а заварку потом водичкой разбавляете?
только шиповник со смородиной. А чай долгого заваривания не терпит
кое что да.. но не именно черный чай
шиповник например
..не.. если только травы завариваю в термосе.. такие травяные чаи как правило настаивать нужно....)).. посмотрела фотку.. что то не похоже что в термосе чай то..)...
я больше какао люблю или кофе а если чай то свежий Термос думаю не для дома нет надобности такой
нет. мы заварной чай вообще редко пьем.. к пакетикам привыкли
нет. из чашек.
"Чудны крестьянские дети"... (с)
Черный чай из термоса, с вареньем, лимоном...
ужасно) на второй день пахнет валенком
Анна Олейник
да у меня за вечер все выпивается
Дома мне термос ни к чему. Дома чайник вскипел и свежий чаек готов. Термос для поездок и возможно для работы если там кулера или чайника нет к примеру нет.
Нет, а зачем? Завариваю в чайничке, и пью.
Анна Олейник
в чайнике не тот эффект..
Я тоже шиповник завариваю. Особенно сейчас это актуально. Все вокруг болеют... (((
Katrin (=
а на фото фотошоп. бред какой то..)))
нет, завариваю в чайничке столько порций, сколько сразу выпьем
да я завариваю в термосе, но чай уже распиваю из кружки!
Пареная солома.
завариваю чай в термосе, когда на компьютере много печатать надо, чтоб не отвлекаться и не ходить взад вперёд на кухню за чаем.
Из здоровой советской железной чашки!
Только шиповник
Иногда. Когда хочется много чая, а вставать часто лень)
нет я не пью из термоса дома, мой дед так делает, вкус класный, но пить надо в течение 30-45 минут, а потом все выливать и мыть термос
Анна Олейник
да так и пью..
Чай, нет. Это вредно http://chaepedia.com/tea_article/286-pit-chay-iz-termosa-vredno.html
Но кипяток в термосе часто стоит для электросбережения)
Нет
Конечно нет