Напитки
кофе с молоком или чай с молоком?
Молоко хоть и гасит изрядно кофе, но все же довольно сильно проигрывает спор чаю с молоком. А если чай еще не из гипермаркета, а заказан натуральный китайский зеленый http://www.mlesna.ru/catalog/kitayskiy/, то он точно лидер.
Все хорошо, что в меру )
И то и другое лучше пить именно с молоком.
первое
Пиво без всякого молока
Кофе или чай БЕЗ молока) И без сахара
и чай, и кофе в натуральном виде - БЕЗ сахара и БЕЗ молока!
и то, и другое, ещё попробуйте кофе с лимоном и с сахаром.
..кофе с молоком а чай с лимоном...)..
У каждого свой вкус!
Каждому - своё. Я не понимаю чая с молоком, а кому-то нравится, а вот кофе с молоком, пью с удовольствием...
И чай и кофе вредно. Как и молоко.
Альбина Токпанова
Ну, жить вообще-то тоже вредно.
пиво с яйцами )
Не люблю кофе, поэтому чай
Чай с молоком)
молоко с молоком)
шучу. конечно же кофе с молоком
кофе, а еще лучше налить молока и немного чая (заварки) , самый лучший чай)
Лучше чай с молоком.
Советую зимой побольше чай с молоком пить, причем можно просто пол стакана заварки и остальные пол стакана молоко. Мне так очень нравится.
Я чай с молоком люблю с самого детства, раньше мама делала, сейчас уже сама. Очень важно добавить молоко или сливки качественные, могу порекомендовать вас свой выбор, это бренд "Искренне ваш". Продается почти везде в Мск.
С кофем и ещё сахара немного добавь вкуснее в 100 раз
конечно же кофе !!!