Напитки

боварское пиво лучше чем нимецкое как думаете?

Naira Davtian
Мне нравятся Баварские машины!!!
Алла Шестерикова
Лучший ответ
А Бавария по вашему где находится?
Катя Ясинская
а разве бАварское не нЕмецкое???
бАварское - вкусное
Не знаю, что такое бОварское.. Но немецкое - хорошее. Не больше.
Самое лучшее пиво - бельгийское и из США. Наше, кстати, тоже очень и очень достойное! Лучше, например, чем голландское, чешское....
Если вопрос о марках пива какой-то отстойной провинциальной компании - то без разницы - и то и другое - моча.
А как ты думаешь - Бовария где находится?))))
// Алиса //
В Германии всё пиво хорошего качества из-за одного закона. Что в Баварии, что в Саксонии... А на вкус и цвет поговорку все знают. И это и к пиву и к вину и к коньяку и к тем же сосискам относится.
Откуда у вас эта разница Баварское или немецкое?
Мой любимый сорт Erdinger и это сварено в Erding в Баварии, но ни разу его Баварским не назвала ;)
Оксана Щуренко
мы всегда предпочитали другим сортам БОВАРСКОЕ
Galina Jora
Олень - учи родной язык и географию. Бавария в Германии находится.
Марина Козориз
Нимецкое и боварское - нет, а немецкое и баварское - да
Гульназка :)
один в один хорошее
Слов "бОварское" и "нИмецкое" не существует. Если же речь всё-таки о немецком и баварском, то вопрос странный, Бавария - это округ в Германии, значит баварское в любом случае немецкое. В целом в массе в Германии пиво средненькое, но есть интересное. В той же Баварии рекомендую пшенички. В Саксонии кисло-солёный освежающей гозе.
Бавария в Германии
это одинаковое пиво