Напитки
а вы пили чифир? настоящий, как в тюрьме.
В 80х в Мурманске, летом, развернули дивизию до полного состава, а кем укомплектовывать все на большой земле- отдыхают. Вот менты и отлавливали по городу всех мужиков. Короче получилось из 60 человек 43 сидели. Десять из них больше 10 лет, вот они меня и пригласили в свой кружок по интересам, а через месяц, в конце сборов угостили настоящим чифирем. Состояние спать хочу, с ног падаю, (всю ночь провели за кружкой чефира) _а глаза не закрываются ну и еще куча разных не очень приятных моментов,. Через 30 лет решил попробовать-не пошел.
Не знаю какой в тюрьме, но в любом случае не пила. Меня от простого то чая тошнит, практически не пью его.
На рыбалке, познакомился с бывшим сидельцем. Отличный мужик, всем бы такими быть!
Ездил с ним несколько раз на рыбалку и приходилось пить чифирь из пачки со слонами. 2-3 глотка и спать захочешь через 12 часов.
Не считаю нужным его пить.
пил мой бывший муж, стал неадекватным. поэтому и развелась с ним
нет, я же не придурок.
хм я сидел и пил чифир... норм вставляет. вообще смотря с кем
всякую шелуху показывают. не верь этому. лысый на воле чифирь гонял-это романтика. скоро сяду снова. опять ни за что. защищал эту дуру. как я глуп
работал у нас дома печник, разговорились, когда-то сидел. ,до сих пор пьёт чифир.
приготовил себе, я глотнула, МАМА ДОРОГАЯ....
как такое пьют осталось, для меня загадкой!!
ну и че мутит да ))
нереальная дрянь.
Карлыгаш Шолпанкулова
не скажи. просто чая норм нет
ну да, надо было взбодриться, но больше глотка выпить не смогла
да. умею делать чтоб был не горьким а терпким
А как его от ненастоящего отличить?