Напитки
в чем секрет популярности кока-колы?
в хорошо оплаченной рекламе
Свои компоты, лимонады перестали производить, подсели на Американскую муйню!
Вкусно. И - еще. Пила настоящую в Париже, в Люксембургском саду у девочек-разносчиц. В настоящей - кофеин, прошла голова, которая болела.
Хорошая реклама.
кока кола поило для идеотов. а в росссиии столько много подобного дурачья. так задорнов говорит.... егор летов людям нравится всякое говн0
В пиаре? Мне больше пепси нравится.
В рекламе а так в ней нечего нет Яд
вкусная потому что.
Она просто вкусная. Вот и вся популярность.
сегодня в рекламе вестимо. а так, ходят слухи, что этот напиток раньше делали из листьев КОКИ (из этих же листьев получали наркотик кокаин) и орехов тропического дерева КОЛЫ. в общем, видать крутая штучка была, раз даже до сих пор кока-кола настолько популярна в народе))
ржавчину хорошо отъедает и если деревья побрызгать, то всякие там жучки погибают
приносит вкус подрящий и настоящий))
Внушают что он очень вкусный типо купи и попробуй))
Пью Кока -колу максимум два раза в год по бутылки и то не всегда))
Так вспомнить что это такое и утолить жажду хотя им щас не уталишь от очень сладкий делают)
Во вкусе и цене.
Кола - это уже бренд. Очень хорошо раскрученный продукт массового потребления. А вообще говорят, что она хорошее чистящее)
Пепси, спрайт вкуснее)
Не вижу ничего особенного в коле, лимонад по мне лучше)
в её вкусе, нет ?
В рекламе и вкусовых качествах.
В начале она продавалась как средство от кашля.