Напитки
кола+водка Каковы итоги? Что будет на утро? В каких пропорциях делать?
поменьше водки лить.. сахара употребить после выпивки, не важно в каком виде пирожные или сладкий чай похмелье будет меньше
Ничего страшного, если водку не перепил. Более того, за счет того, что в коле много сахара, утром слабее будет абстинентный синдром.
По опыту поездок на систему все включено в Турцию и подобное понял что колой прикрывают гадкую местную спитросодержащую смесь. Правда не имею опыта в отелях ультра си тоесть там где импортные оригинальные напитки. Сам сибиряк и много лет пил российское которое многие хают. Но то пойло что дают в отелях класса четые реально можно пить только с колой. Считаю что менталитет нашего человека требует употребления крепких напитков в их первозданном виде. И лично я не запиваю каждый прием. Обильное питие только после окончания приема горячительного. Скажите зачем бодяжить класные крепкие напитки? Есть и шампанское или другие шипучие типа сидра.
Это уже виски надо комбинировать с колой, что бы вкус был получше. С ребятами http://dutyfreealco.org делали заказы себе на офис, выпить иногда стоит, но не злоупотреблять этим делом. Так что пробуйте.
да это рекламный вброс.. игнорируйте это чучело и все вопросы связанные с кока колой, когда вы мля уже поймете?
пополам. еще можно выпить пол-бутылки колы, залить водку и гулять по улице. никто не догадается что там не только кола ))) ничего на утро не будет, если не литр водки выпить
Елена Морозова
есть матовые бутылки из под пепси лайт, можно просто водку залить без колы.