Напитки

Вчера морковку и свеклу перегнал на сок сегодня заставил себя выпить полстакана свекольного сока и полстакана морковного

почему вкус такой отвратный
Надо думать просветление наступило или ещё одна порция нужна?
Вика Мустаева
Лучший ответ
Зинаида Паньшина привет - мне какой то инновационный фонд присылает приглашения в разные города - нафига они мне
Луковый сок..
Я раньше морковный вообще не пил, гадость.
А теперь очень даже вкусный. Главное - морковь что бы сладкого сорта была и счищать верхний слой с нее. Этот верхний слой горчинку соку придает.
Алёна Ременец
добавьте томатную пасту, посолите, добавьте специи, сметанку, чесночка давленного (это к свекольному, а морковный вкусно со сливками и сахарком, если морковь пресная.
Алёна Хрюша
странно, морковный пью с молоком он лучше усваивается
а свекольный может свекла уже того
из свежей делаю я.. т есть как выкапываю-и сразу сок...
Анна Фадеева
морковный - норм, а вот свекольный - жуть...
Юлия "kiлю4@я"
А вы батенька мазохист ?? любите когда больно ???
Елена Алиева
Полезное- часто не вкусное.
Это вам так кажется)) Он еще и полезный, вычищает все ваши камешки (с помощью свекольного сока), и глазки ваши видють хорошо будут (с помощью моркови). А вот если отвратным не казался, добавьте капелюшечку лимонного или апельсинового сока
*селеночка* Лилит Стервозная почему полезное не вкусное и наоборот
не всегда полезное является вкусным
Морковный сок надо пить сразу после получения, он не стабилен. Хранить невозможно, увы.
А так считайте, что морковный не пили ((((.
ты еще говнo не пробовал
Алёна Хрюша добавьте томатную пасту, посолите, добавьте специи, сметанку, чесночка давленного (это к свекольному, а морковный вкусно со сливками и сахарком, если морковь пресная..
Алёна Хрюша пардоньте, промашечка вышла)
Сделайте морковно-яблочный, это еще съедобно. А что сделать со свекольным не представляю, я свеклу не ем ни в каком виде)
Оксана Абумова
Ну морковный еще более менее, свекольный жесть)) Зато витаминов много)
Фууу. Это дерьмо редкостное
многовато.... за раз. каплю масла растительного добавила бы я. Полезно зато. Подали замечательную идею, в выходные сделаю..
Не прослабило-бы!
Кот Бродяга
Это жизнь
Я в детстве тыквенный сок обожал. При том, что ненавидел тыкву как блюдо.
Akgul Berdibaeva