Напитки

Хорошее пиво вообще бывает? Перестали пить потому что одна гадость. Хотели купить что-то элитное а на деле оказалось та

же туфта. А магазин то алкогольной продукции! Разливное тоже сомнительно что высокого качества. Куда идти? У нас нет магазинов пива, во всяких забегаловках готовят сами, но тоже средне. Где найти люкс класса?
___Юленька___ *****
Что значит "Готовят сами?". Разве в забегаловке может стоять полноценное пивоваренное оборудование, производиться варка, бутилирование и хранение пива?
Если город маленький - езжайте в ближайший миллионник - и накупите там на 1-2 года хорошего пива.
Если большой - просто погуглите магазины, которые продают приличный ассортимент импортного или нашего крафтового пива. пообщайтесь - и будет Вам счастье.
А хорошего пива - очень много.
Анна Савосина
Лучший ответ
___Юленька___ ***** город средний... не маленький, точно. а про готовят сами там так было и сказано. видимо они привозят его и разливают в кружки, не в бутылки конечно. и видимо не там готовят а где-то на своей пивоварне. "накупите" где спрашивается? обошла все места уже. Про импортное много разочарований. вот и остались видимо инет магазины...
Китайское рисовое 130 р бутылка 0,6
___Юленька___ ***** где найти то такое?
Таня Свиридо Если что, рис добавляют обычно в самые дешёвые и плохие сорта пива, что бы удешевить процесс. В клинское к примеру. Пиво должно быть из солода. Ну пшеницы. Но уж точно не из дешёвого безвкусного риса.
заказывайте через интернет крафтовые сорта.
___Юленька___ ***** видела крафотвые в продаже. и статью я видела. типо крафтовые это модно. на самом деле это малые предприятия готовят такие напитки, но никто так же не может ручаться за их качество.
Нургуль Омарова крафтовое пиво в интернете вряд ли можно заказать., не те объемы
Город писать нужно с заголовке, у нас В Самару на "дно" и проблем нет.
Ирина Карпова
Жигулевское на разлив)))
Хорошего пива дофига. Ищите к примеру магазины крафтового пива. Там вполне себе "элитное" найдёте, до нескольких тысяч за бутылочку. Вы из какого города для начала? Для Москвы посоветую "Ещё парочку" и "Царь пиво", для Ярославля пивотеку "План Б" и так далее. Подобные заведения множатся с каждым днём и в большинстве крупных городов уже есть.
___Юленька___ ***** хрень ваше элитное
Алия Кушенова я пиво езжу в Таллинн пить.. но и а Питере есть очень достойное...
Такого как Союзе уже не будет
Хорошего пива нет. В пиво добавляют яды и наркотики для уничтожения людей. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Напиток пиво это само по себе газированная моча. Смесь этилового спирта воды и вкусо-ароматических добавок. А алкаши превозносят эту бурагу, чуть ли ни как чашу причастия.
___Юленька___ ***** ну такое как вы описываете да. а настоящее пиво готовят на дрожжах воде, хмеле, и добавляют туда имбирь
Светлана Горобец Просто ты никогда качественного пива не пил.
отличное пиво franziskaner
только импортируется. Один в один как Германии.
около 170-190 рублей бутылка в супермаркетах
___Юленька___ ***** пила разные якобы немецкие туфта как и обычные. даже неприятный осадок будто железа фу
Наталия Ботнарь это не якобы. это немецкое!
Светлана Горобец Довольно посредственная пшеничка. Вообще я и за 110 в сети Красное и Белое находил.
Ну по поводу магазинного пива то всё понятно, но если уж разливное не устраивает, то можете сходить в какой-нибудь паб или пивоварню хорошую например. Могу посоветовать отведать крафтового пива, вкус обалденный, не сравним ни с разливным пивом ни уж тем более с магазинным. Мы с друзьями вечерком после рабочего дня частенько ходим в пивоварню "Glaisbeer" к примеру. Пиво там очень приятное на вкус и в тоже время качественное. А вот собственно и самая пивоварня которую мы частенько посещаем - http://glaisbeer.ru
Что сказать, пиво там действительно вкусное, качественное и приятное, хорошая гостеприимная атмосфера, что тоже немаловажно. Так что лично от себя могу посоветовать посетить данное заведение.
Анна Ляхова