"Журавли"
Абсент – 50 мл.
Пиво темное – 150 мл.
В идеале необходимо охладить компоненты и заморозить бокал. Медленно смешайте компоненты и слейте чрезмерную пену, если напитки теплые
"Балтимора - абсент"
20 мл абсента
20 мл бренди
1 яичный белок
Все компоненты вместе со льдом сильно встряхните в шейкере и процедите в бокал
"Граната"
20 мл абсента
10 мл гранатового сиропа Grenadine
чистая вода
Абсент и гранатовый сок вместе с кубиками льда смешайте в стакане "тумблер". Долейте водой и слегка перемешайте
Напитки
Подскажите коктель с абсентом
Подскажи где натырить абсент и где на него деньги взять?.. я не про то г. вно что в магазине за 2 штуки рублей... а вообще возьми ложичку в дрками, положи сахар на него.. полей абсентом и подожги.. не увлекайтесь... всё таки наркотик
Наташа Новик
Я тут случайно купила Король Духов через интернет и, на удивление, он оказался НАСОТЯЩИМ!!!
"хиросима"
Самбука (нижний слой)
Бейлис (средний слой)
Абсент (верхний слой)
шот. пить слоями сверху вниз
Самбука (нижний слой)
Бейлис (средний слой)
Абсент (верхний слой)
шот. пить слоями сверху вниз
Head-Shot - 50 мл. абсента, 20 мл. ягодного сиропа или ликера (уме – японская слива) , 100-150 мл. яблочного сока, 3-4 кубика льда
Огненный Ламборджини - Grenadine(30 мл.) , Blue Curacao (30 мл.) , Cointreau (30 мл.) , Tequila White (30 мл.) , Абсент (30 мл.) , корица (1 щепотка)
Штрафной Мендор - 20 грамм абсента, 30 грамм текилы, 20 грамм самбуки.
Протоплазма - 40 грамм абсента, 100 грамм мороженного, 300 грамм сока (цитрусового)
Катя Асецкая
Все бы хорошо, но в граммах спиртное не измеряют. Миллилитры( они же см куб.) Ты же его не взвешиваешь, а отмеряешь по объему!!!
совет--лучше ни с чем абсент не мешай... тем более если он настоящий