популярные:
•Мохито (Mojito)
•Секс на пляже (Sex on the Beach)
•Лонг Айленд Айс Ти (Long Island Ice Tea)
•Куба Либре (Cuba Libre)
•Кровавая Мери (Bloody Mary)
•Пина колада (Pina Colada)
•Дайкири (Daiquiri)
•Голубая лагуна (Blue Lagoon)
самый вкусный- "секс на пляже".
Напитки
Никогда не пила алкогольные коктейли. Какой самый вкусный посоветуете ?
Ликёры разные (кофейный, сливочный, шоколадный)))
Вина плодово-ягодные, лучше сербские (самые вкусные: малиновое, черносмородиновое, сливовое)
Лена Кустовская
Я только коктейли имею ввиду. Которые в барах смешивают при Вас.
Коктейли Джеймса Бонда.
шампанское+ликер Ксу-Ксу
шампанское+апельсиновый сок = Мимоза
Мохито
Клубничный Дайкири
Лонг Айленд
шампанское+апельсиновый сок = Мимоза
Мохито
Клубничный Дайкири
Лонг Айленд
Черный русский неплохой коктейль. Их лучше пить чем всякую дрянь типа водки.
Не люблю коктейли.
Но самый вкусный-это кампари+апельсиновый сок
Мохито
самый простой, ликер с шампанским, самый крутой, водка коньяк и шампанское
Ликер Шамбор (Chambord).
лучше и не пить . от них похмелья еще тяжалеи . лучше пить алкашку в чистом виде.
Зачем вам пить алкоголь? на стройке тяжелым трудом не занимаетесь, балки не таскаете, КАМАЗ голыми руками не чините .. Поставьте чайник и с вкусным вареньем попейте .. приятно женщине станет! будете пить .. постареете быстро и потеряете все
Не пью и вам не советую
Мохито... однако дорогой, зараза...
Боржоми ...

Шериданс (Sheridan’s Coffee Layered Liqueur)

Лена Кустовская
Ну это ж ликёр, а не коктейль.
Марковская Школа
Не пил такого. Жалко деньги переводить на унитаз.
секс на пляже
Лена Кустовская
Вкусный ?..коктейль я имею ввиду ?)
Лично я очень люблю коктейль Пина Коллада, сливочный он.
голубая лагуна
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Малиновый