Именно бананы просто необходимы для сердечной мышцы, а значит, и молоко из этого фрукта просто необходимо. Также в таком молоке есть и такие составляющие, как – белки. А это лучшее, что может предложить такой продукт любому человеку.
Сочетание калия и кальция, это лучшее для любого сердца. И ещё один важный составляющий, это возможность использовать такое молоко в период соблюдения диеты для похудения. Использование этого продукта просто, нужно утром выпивать один стакан молока, вместо каши или чего-то другого. И так как в составе много полезных компонентов, это не каким образом не навредит здоровью. Также многие говорят о том, что и для костной системы молоко просто необходимо.
банановое молоко О вредных качествах практически нет никаких точных рекомендаций. Н единственное исключение, это личная непереносимость компонентов. Как же можно создать такой напиток самостоятельно? Считается, что это делается не так сложно и долго. И самое главное, что напиток получается вкусным и не оставит равнодушным никого. Что требуется для создания бананового молока:
Банан средних размеров.
Пол-литра молока.
При необходимости лед, пол стакана.
И также потребуется при желании добавит сахар, а лучше мёд.
Всем понятно, что создать такой напиток полный пользы не так сложно. Так что создавайте и наслаждайтесь этим вкусом в любой момент.
http://o-polze.com/bananovoe-moloko-polza-i-vred-retsept/
Напитки
Банановое молоко. Где купить? Продается ли в обычных супермаркетах?
Продаётся под маркой "Чудо", "Здрайверы".
сама сделай в миксере +вода .процеди вот и молоко
Соня Кондратенко
Лень покупать бананы. Хочу готовый
У банановых коров.
Там где и птичье!
Могу ответить шуточно: заведи корову и назови ее Банан.. потом дои ее и получай Банановое молоко)))