Напитки
Вы любите чай с молоком? Но это же не полезно.
Две жизни я жить не собираюсь. По сему не собираюсь отказываться от того, что мне нравится. И да, мне нравится чай с молоком.
Не люблю и не пью .чай хорош Вкусом чая
терпеть не могу любые добавки в чай и кофе.. только черные и без всяких добавок и сахара
я люблю только калмыцкий чай - дешевый плиточный чай+молоко+масло+мускатный орех. обычный чай пью без молока
во все времена пили чай с молоком. Моя бабушка прожила 100 лет, пила и молоко, и чай, и чай с молоком/ Надоели все необоснованные учения о вреде и пользе продуктов ...Всё в из головы исходит, а не из продуктов. Подавиться и словом можно
Они и по отдельности не полезы, нет? А что полезно?
Нет, не люблю, люблю отдельно чай, отдельно молоко
Редко, но иногда пью с молоком .Это на самом деле вкусно, просто его надо правильно выбирать, потому что далеко не всякий чай подходит, правильно заваривать, правильно готовить и правильно пить и тогда вы обязательно оцените этот напиток .Это -национальный напиток Англии, а они далеко не дураки и в чае разбираются
Не люблю. С молоком я предпочитаю пить кофе или варю какао на молоке
нет, я вообще молоко не люблб, да и вместо чая кофе предпочитаю
..)).. терпеть ненавижу чай с молоком.. и кста наоборот говорят что это.. ну очень полезно и вкусно....
Наоборот, ВОЗ рекомендует пить черный чай с молоком, а зеленый чуть ли не обязывает. Чтобы нейтрализовать вред танина.
Да, люблю, особенно индийские варианты -чай с имбирем и корицей и приправами и непременно молоком -и чем же это Не полезно?
Нет, не люблю.
очень люблю
а почему неполезно?
Не люблю, но не считаю не полезным. С чего?
Фу нет, вот кофе да, а чай только с лимоном...
Не полезно только натощак, именно тогда образуются камни в почках. Люблю.
Глупости это всё, вкусно и полезно.
Люблю. Полмира пьет чай с молоком уже несколько веков, а тут вдруг оказалось не полезно.
Не люблю молоко! Из него козеин (клей) делают!
Не люблю! молока вообще не пью!
Не люблю.
я не люблю
Кофе с молоком лучше и вкуснее
Нет, чай с молоком я не люблю. Предпочитаю простой чай. Самый любимый - это травяной чай "Карпатский рай" https://leadercoffee.com.ua/p565393598-chaj-travyanoj-karpatskij.html. Невероятно вкусный и бодрящий чай, рекомендую попробовать и Вам! :)
До рождения ребенка ТЕРПЕТЬ не могла, но начала пить, чтобы появилось молочко для малыша... втянулась, теперь без молока чай не могу пить.
Это как окрошка)
Я не люблю, люблю кофеёк с молоком