Напитки
Как часто вы употребляете спиртное? Какие конкретно напитки? В каком объеме?
И очень странный вопрос, сколько дней подряд можете пить спиртное?
Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================
Laurent-Perrier Cuvee.
Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.
Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.
Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.
Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).
Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Laurent-Perrier Cuvee.

Bosca Rose.

Veuve-Clicquot.

Fresita.

Lambrusco (Ламбруско).

нисколько не пью - я итак весёлая
По праздникам, в основном водку! Раньше пару-тройку дней, а то и больше мог спокойно попивать, сейчас уже себе такого не позволяю !
2-3 дня соджу ящиками
в большом, но редко
Галина Ельчищева
Раз в неделю?
Раз 5-10 в год
Только своё бухло
Бокал шампанского в НГ, не пью спиртного, могу и год и два не пить, не вижу в нем смысла и пользы, один вред.
пью все. что льется.
Каждый Божий день бутыль белого вина. Вечером. Водку никогда..
Редко. Стопку маминой наливки по большим праздникам, ну вот шампанского выпила на нг..
Я выпивать помалу не люблю, поэтому пью редко, а если пить то хотя бы пол литра под хорошую закуску с хорошими друзьями
К вину равнодушен, пива не люблю .Употребляю их иногда в женских компаниях, но как то без особого удовольствия хотя и без отвращения .Если пью в удовольствие то что то крепкое, В основном собственного производства : самогон, джин, ром, абсент и виски
Не корысти ради и упития до чертиков я этим занимаюсь у себя на даче, а только ради удовольствия и винокуренного творческого интересу
И уж поверьте мне свои напитки не только не уступают, но и гораздо лучше импортных
Во всяком случая настоящего абсента с правильным туйоном в продаже не существует вовсе, а я знаю и как выглядит и как он воздействует на организм
Подряд естественно в таких ударных дозах пить не могу. Наутро как правило после выпитого к алкоголю стойкое отвращение Что такое похмелье, когда рука тянется к стакану я и вовсе не знаю, хотя таких людей понимаю, сочувствую и всячески способствую облегчению их состояния
Не пью
Все такие трезвенники спортсмены просто Диву даешься а я пью когда захочу захотел выпить выпил и ничего зазорного в этом не вижу а песни петь вот я бросил Это очень хорошо Да я по правде сказать не знаю хорошо это или плохо а зло на чём срываем на близких Или вы не волнуетесь по жизни вообще только покойники не волнуется по такой жизни значит Ходите к психиатру или психиатру а психоаналитику не ходите Ну значит вы тогда проблемы с головой большие у меня дед на войне воевал контузило пару раз Ну что сказать выпивал каждый день выкуривал по пачке беломора каждый день умер в 98 лет Кто ещё этим похвалиться я вот погляжу на тех кто не пьет куда-то бегут суетятся а потом раз и понесли на кладбище вперёд ногами идешь по кладбищу смотришь что-то много молодых алкашня который пьет круглые сутки спит на куче песка в двадцатиградусный мороз всю ночь с*** Хоть бы закашлял . А эти спихуны трезвенники в маршрутке которые от сквозняка из дверей сразу простужаются а потом едет и чихает заразу разносят на работе говорю Выпей антибиотики Нет это вредно Ну и что сказать этих ведущих здоровый образ жизни раньше смерти не умрешь и вспомнить в жизни будет ничего а сколько дней подряд Ну что сказать если начать с 31 и сегодня вот 5 Я выпил бутылку коньяка бутылку водки и бутылку шампанского Ну не всю Ну выпил вот и всё вчера за рулём провёл 3:00 сегодня ещё не пил за руль садиться
Каждый день и предпочтительно водку не менее 0.5.
Каждый день Хеннесси литрами
Редко - 2 раза в неделю.
по праздникам в небольшом количестве для настроения.
Екатерина Патрушева
"употреблять" и пить, несколько разные алгоритмы, не находите?
За ужином всегда пью бокал вина или кружку хорошего пива (обычно это каждый раз новый напиток - ибо дегустирую и записываю отзыв о напитке в свой блог об алкоголе и правилах его пития). На выходные - может чуть больше. Думаю - все нужно в меру. Но вот слабовольным людям - лучше не начинать - потому как "раствор коварен"
Примерно раз в год, на Новый Год. Бокальчик шампанского. В этом -бутылка не открылась ))))
Иногда, коньяк, для тонуса.. из большого "спорта" ушёл лет двадцать, так что теперь не пьянки ради, пользы для...
Каждый день утром, в обед и вечером до и после еды по 0,27 литра.
96,4%-й этанол.
Анастасия Солодовникова
Круть:)
по праздникамм
25 лет не глотка
6 - ой год пошёл ни капли в рот_)
Сегодня пьют только лохи и неудачники
Марина Мазур
А трезвенники которые всё время на работе в 45 уже лежат на кладбище
Ранее употреблял 2-4 раза в месяц (практически каждые выходные) в виде награды за рабочую неделю сходить куда-нибудь (пиво) По праздникам, за хорошо накрытым столом (водку) Полгода назад отказался совсем, пришел к тому что пустое все это. Все стало еще только лучше. Праздники встретил на ура.
Не употребляю совсем.. только закусываю
Пьют только неудачники, по этому я не пью, не опускаюсь до этого.
Лаура Беркурманова
А ты достиг высот?