Напитки
Помогите выбрать вино
Какое вино не имеет терпкого привкуса, пьется легко, но при этом максимально сладкое, ну и само собой, не дорогое.
Мускатель, десертные мускаты. Само собой не дорогое жигулевское пиво.
Китайское ежевика или малина .
сама наливку сделай - сцеди с варенья сироп и разведи его водой а потом смешай с водкой - через две недели будет ликёрчик
Бери коробочное светлое.
Лена Невзорова

Узбекское. Самарканд-красное, или Ташкент -белое. Цена норм. Если найдёшь, конечно.
Столовое вино номер 21.
Монастырская трапеза в коробке 1 литр, 150-200р, в магните, или в ашане горилке
Вот мой список вин - специально для тех, кто не хочет копаться в тысячах марок и вариантов: garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
Там 15 отличных приятно-питких красных и по 10 - белых, розовых и игристых с ценами от 400 до 1000 рублей и указанием магазинов, где я их покупал для дегустирования. Удачи!!!
Sangria.
Очень сладкое вино, чтобы не было терпким и дорогим... вспомнил, это же тёщин компот из вишни...
болгарское, до 300 р за бутылку
Выбирайте виноградное вино, смотрите на этикетке должен быть указан Гост 7208 это натуральное качественное виноградное вино, а то что бывает указано по Гостр или Ту это концентраты используемые для приготовления вина с добавлением спирта.
Вам нужно десертное вино.
Токайское. Если найдете его.
Айсвайн (ледяное вино), но оно не дешевое.
хотя не знаю что для вас недорого... В Метро КК смотрите. там ассортимент качество и цены норм.
Кагор еще приличного качества бывает, но производителя не подскажу-не любитель сладких напитков.
Токайское. Если найдете его.
Sangria.
Кагор