Напитки

Из крана вода желтоватая, как ее очистить? магазинную бутылочную не выгодно покупать, да и в ней нет микроэлементов
чем вы очищаете воду, чтобы не дорого
Фильтры ставят люди в таких случаях, очень хорошо фильтруют и Вода не ржавая
Гузеля Бакиева
Какой фильтр?
Лена (Корк
Например, такой..

Вода состоит из двух микроэлементов - водорода и кислорода. И в очистке они не нуждаются.
Ничем - артезианская скважина
вода с глубины 200 м
чистая как из родника)))
вода с глубины 200 м
чистая как из родника)))
Уже давно используем фильтр проточного типа. Меняем картриджы раз в полгода. Вода чистая и вкусная.
Кипятить или жаловаться в свою жкх по другому не как

Кулер берите тогда. Я с 2000го где-то заказываю и все норм .
Микроэлементов не хватает? Добавь морской сили, по вкусу.
залей в бутылку пластиковую и в морозилку положи, через 4 и более часов достаёшь и ставишь оттаивать, первую воду сливаешь, а остальное ставишь на оттаивание и пьёшь
Гузеля Бакиева
что-то как-то неудобно. Действенный способ хоть?
В первую очередь выяснить, по чьей вине из крана течет такая вода. Платим мы за питьевую воду. Если лень этим заниматься, ставьте фильтры тройной очистки. Или обычный кувшин, который не очень-то удобен для очистки воды в больших масштабах.
у нас подобный

Фильтр-кувшин - это действительно самый лучший вариант. Фильтр на кран удобнее, но это дороже. Пить из под крана в любом случае нельзя, нужно кипятить от хлорки, после любого фильтра. Если дом новый, то ещё неплохо в аварийку позвонить, пожалуйтесь, что вода жёлтая. У нас тут пару раз звонили - белела за пару часов))
Фильтр-кувшин.
это ржавчина - трёх валентное железо в организме не усваивается и выходит просто с г овном ...если тебе нужен совсем бесплатный способ - просто отстаивай - но это долго - то что на дне банки выливай .. а так фильтр кувшин .. или для супа натри картошку - доведи до кипения - рыжую пену сними шумовкой - картошку выкини ..
Ну как вариант самой бюджетной очистки - из одной емкости в другую переливать воду при том подкладывать марлю или другую не очень плотную ткань свернутую в несколько слоев, за одно сними ролик где видно качество воды, обосри власти и жкх и получи лайки = прибыль