Напитки
Вода из под крана в МСК нормальная для питья после кипячения? Все время покупал бутылированную.
Но сейчас нет времени покупать. Если один день чайку попить с водой кипяченой из-под крана, какой вред организму?
Почки отвалятся, да и всех делов-то... Вопрос не в том, что ты убил микробов кипячением, а в минерализации воды. Я тебе покажу фильтр грубой очистки обратного осмоса через пару месяцев фильтрования "чистой" воды - ты охренеешь! Он как дерьмом намазан! Представь, что все это оседает у тебя в почках в виде камней...
Очень грязная. Надо фильтровать.
Из под крана нельзя пить воду, у неё нарушена структура.
Светлана Копушова
а где взять воду с нормальной структурой?)
Вообще-то, не очень чистая ( на юге Мск), у нас стоял фильтр тройной очистки. С одного раза то, конечно, ничего не будет
Бутилированную часто из того же крана наливают
Mika ...
Вовсе нет. То есть частично - ее фильтруют до такого состояние, что приходится еще и дополнительно минерализировать под госты
Нормальная вода. Сто раз пил из под крана с бодуна.
Если не коричневая или не бурая кипяти да пей
Даже в одном нашем районе в разных микрорайонах разная вода, как можно говорить про всю Москву? Я всю жизнь пью воду из водопровода без всякого кипячения, а в другом районе даже после кипячения её пить невозможно.
Вы реально, живя в Москве, интересуетесь вредом воды из-под крана?))))))))) А воздух, которым вы дышите, а продукты, которые употребляете, и так далее? Не волнуют вас? На фоне всего этого денек попить воды из крана - организм даже не заметит))))
Надежда Утемуратова
Я на 1 сутки приехал. Дай ответ для суточника плз
зависит от того где в мск живешь
Любую воду которую прокипятить можно употреблять, не страшно.
Mika ...
если в ней нет токсинов, тогда боюсь одним кипячением тут не обойтись (((
У нас в Кунцево она и без кипячения неплоха.
По крайней мере, за сорок лет употребления ее со мной ничего критичного не случалось...
Татьяна Чакилева
а у нас в Кунцево встроенный фильтр набирает полную колбу ржавчины и еще какой-то дряни за несколько месяцев
Один день не страшно.
Зависит от качества водопровода. В новых домах можно пить без опаски, в старых домах даже детей в ней не купают.

Елена Балицкая
аппетитно выглядит
Ичиго 17062013
Только это канализационная труба.
У меня свекры и мама всегда пили воду из-под крана. Все дожили почти до 90.
10 лет пила, жива, хвост не вырос
Живу в СЗАО. Мерил солемером на минерализацию. 190. Это нормальная питьевая вода по минерализации.