Напитки

От сырой воды из под крана ничего не будет?

Я нечаяно сегодня выпила сырую, отстоянную воду из род крана.
Таблетку надо было за пить водой.
В чайнике была вида сырая, забыла вскипятить.
В готовый суп, тоже эту сырую воду добавила нечаянно, потом суп вскипятила.
Julia Tkachenko
В каждом городе вода разного качества. В Москве пью воду из-под крана всю жизнь.
Aleksa Dubina
Лучший ответ
Лет 10 назад у нас в городе была эпидемия гепатита. Причиной признали водопроводную воду.
Galina Stulikova
Где? У нас вода хорошего качества, можно из под крана пить. Какая у вас там- не знаю.
Ирина П
С Иванушкой этот фокус не прошёл...
Ирина Кирова
Julia Tkachenko Здравствуйте. Вы, чем питаетесь, кроме орехов? После фгдс, месяц варила кашу, суп из фарша, чай с овсяными пряниками, фрукты, овощи нельзя было кушать.
Сейчас не знаю, надо ли мне кушать сырые овощи, фрукты, молоко кипячу для наш, чая. Один раз купила сырок творожный, всю ночь желудок болел.
50 лет пью из под крана.
Анна Зотова
из крана вода питьевого качества, если санэпидемстанция не сделает объявления
Люба Бабкина
Всю жизнь пью из под крана
Natalia Shpileva
Ничего не будет. Не умрете - точно) Многие пьют сырую фильтрованную воду и все нормально
Инна Митюшева
Нечего конечно, те кто выросли в деревне пофиг, постоянно сырую пьют.
Wonders Of The World
Просто зацикливаться на этом не надо. Выпил и забыл. Представьте что вы в пустыне и вода только из под крана. Не думаю что кто то стал бы выпендриваться из за этого
Ничего страшного, мы на хлопке и не такую еще воду пили), а уж лет как ...цать прошло с тех пор.
Если вода не жёлтая вряд ли
А зачем в готовый суп лить воду? Вы как-то очень странно готовите суп.
Про воду не понятно, у нас же нет результата из лаборатории о биологической чистоте воды, а гаданием не в этом разделе занимаются.
Julia Tkachenko Вчерашний суп, воды мало было супе, доливаю из чайника, воду в чайнике забыла вскипятить.
Чайником по утрам хожу подмываться.
Потому что холод. вода вообще не течёт, раньше немного текла, сан техник пришёл постучал по старым трубам, вода исчезла.
Поэтому в чайник после мытья, доливаю воду, чтобы потом вскипятить.
От местности зависит. У нас около Байкала можно спокойно пить воду из-под крана. Что и делаем.
А вот в Новгороде я по привычке хлебанув воды из под крана, чуть не облевался, как из лужи на болоте попил.
не помрёшь
Наташенька :*
Смотря для кого... тёща пьёт, мы только покупную...
Кроме гепатита из-под крана ничего не получишь, ни два пера, ни три пера.
Пейте артезианскую воду.
Жазира Темир
Смотря где. У нас в целом ничего не будет. В экзотической стране после такого можно в больничку отправиться.
В Питере пить можно, в Москве можно, в Крыму самая вкусная из-под крана
на вкус попробуйте, если не отдаёт хлоркой какой-нибудь, на цвет прозрачная, без осадка оттенка, запаха не имеет думаю можно)
но если быть слишком аккуратным - взять пробу воды и отнести в лабораторию какую-нибудь, денюжку заплатить, спросить что вам надо узнать, ответят точно))
Анна Чуракова
Ничего страшного, от одного раза ничего не будет