Напитки

Заварила чай смородиновым листом, добавила ложечку мёда, плеснула чуть молока... аромат... вкус... ммммм А вы какой чай

завариваете?)
Ирина Гусева
Ну, то, что я только что выпил, состояло из крапивы, липы, лопуха, брусники и зелёного чая. А так вообще обычно чёрный завариваю. Кипятком.))

Если есть какие листики под рукой, то добавляю, конечно... липу, мяту, мелиссу... смородина редко бывает, у меня сада нет.
Мёд исключительно по праздникам. А молоко - по настроению.
Если есть время (на отмывание ковшика), могу и сварить в молоке. Или в яблочном соке, с корицей и апельсиновой цедрой.
Если времени немного, а чай не слишком вкусный, просто кладу в чайник яблочную кожуру. И пью с лимоном.
А если нет ни времени, ни хорошего чая, ни яблок, ни мёда, ни лимона - бросаю в чашку два пакетика и засыпаю аскорбиновой кислотой пополам с сахаром.)
Людмила Махмаева
Лучший ответ
Ирина Гусева И что это было?) То что ты только что выпил?)
А почему мед только по праздникам?
А чего ты там в молоке варишь?)
масло и соль забыла добавить...
Ирина Гусева не.. это лишнее
Во всем мера должна быть)))
без молока (потому что Петров пост продолжается)
липы нарвала свежей недавно. очень люблю.
Ludmila Partridge
с цедрой апельсиной
палочкой корицы
черный
Shorena Berulava
А я кофеман. И пью только тот, который заваривает невестка. Ну а какой конкретно, она не колется, но чаи у нее вкусные. Даже мне нравятся
Анна Кузьмина
с чабрецом люблю
и с молоком тоже
Зухра Апизова
Предпочитаю с соком лимонника.
летом чай не пью.
а зимой-только черный.
компот из свежих абрикос, вишен, малины, смородины...
Маргарита Берс
Можно и так, только без молока
Какая ты прекрасная... а я все по простому. По мещански. Пакетик чая в воду и все
Евгения ***
Ирина Гусева так и я такой же пью. Это вот что-то вдохновение снизошло))))
Осталось только вытереть слюнки. Не обращайте внимание на бред некоторых людей.
Dariga Bakhtiyarovna
Ирина Гусева Я и не обращаю)) Это их способ самоутвердиться. Больше у них шансов не будет)
пусть потешат своё самолюбие)))
Хорошую старую деревянную швабру заливаешь кипятком на полчаса и чай готов! Паренная швабра называется.
Такой же, только без молока, и ещё Иван Чай...
Хлеба в него добавь и получится тюря, еда зашибись.
Ирина Гусева Видать гурман)))
Ты заварила какую то хрень-смородинный лист, но не чай и не надо путать член с пальцем.
Чафир.
Вера Ерыкова
С лимоном :)
Иван-чай