Иногда, под настроение. Дедушка так пил утром. Теперь когда пью чай с молоком всегда вспоминаю деда.
Вот кстати автор вопроса написал (а) про Казахстан. А ведь дедушка часто там бывал, работал на Байконуре, видимо оттуда привычка)
Напитки
А вы чай с молоком пьете ?:)
Изредка пью. В основном, по вечерам.
только в индии пила там другого нет
Нет, мне чай с молоком не по вкусу. Вот кофе да только с молоком
а раздельно употребить не судьба?
Elena Bogovarova
Я родом из Казахстана :)
нет
Нет. Хотя и знаю, что надо именно с молоком. Особенно зеленый, более вредный, чем черный
...чай с молоком...
Редко - возиться нет охоты. Но очинно люблю!
Вот одно не могу понять-где ставить ударение, акцент на каком слове, на "с молоком",или-же "пьёте"?).Если первое, отвечу, что ни с молоком, а со сливками, ну а если второе, то логично что пью чай разбавленный со сливками)). С детских лет приучена прабабкой, тогда правда пили с самовара.
Elena Bogovarova
Оо.. помню тоже, с самовара пил :)
другой вкус все-таки :)
Иногда. Только не ароматизированный.
Пила по совету врачей, не для себя, для ребёнка.
Кстати это не так и ужасно, вполне пьётся.
Ни чем не порчу этот напиток ни сахаром ни молоком ни чем либо другим.
Пью. Черный с молоком - как послеобеденный чай. а зеленый с молоком - для утоления жажды и в качестве утренней подзарядки. Особенно, если вечером несколько "усугубил"...
Нет только с конфетами
Иногда.
Каждое утро сладкий черный чай с молоком (50/50). Днём и вечером чай не пью, у меня аппетит открывается от чая.
Не... так пью... молоко у нас вредно пить
Сегодня выпил. Кофе с молоком каждое утро пью.
зеленый с молоком устраиваю такие вот разгрузочные дни
Топленным. В последнее время подсели с родителями на него
Оксана Греб
Кстати продаётся уже готовый чай с ароматом топлёного молока, вам понравится наверно )
Без
Нет, как это вообще можно пить, фу
Elena Bogovarova
Нужно правильно все делать, будет вкусно :)
Когда как. Если с молоком, то сначала наливаю немного молока в пиалу, а потом доливаю из заварника до нужного цвета. Заварку никогда не развожу кипятком, сразу завариваю нужной крепости и на одно чаепитие
Не люблю - предпочитаю без ничего
Даже зимой
Elena Bogovarova
Казахи с молоком любят :)