Напитки
Нравится ли вам Чай с молоком?
После инфаркта я пью такой кофе...))
Очень! Без сахара. И с конфеткой вприкуску)))) ) Или чем- то сладким)) )

Да, ещё с детства люблю
Вам с таким вопросом в бурятию, там все так делают
Терпеть не могу.
В основном этот напиток предназначается для кормящих матерей.
без сахара с молоком нравится
Только такой и пью, с молоком.
После рождения дочки сильно на него подсела. А сейчас-самый любимый напиток.
Нравится чай с топленым молоком
Не.. . лучше с лимоном и мятой!
терпеть не могу
если только он черный
ага, особенно если это молоко - сгущенка!
Изредка балуюсь таким...
чай только со сгущенным молоком
отрава. эт на любителя
Очень нравится!
нравится, но пью только тогда, когда сильно горячий чай и разбавляю молоком. Смешивая чай с молоком, молоко теряет все свои полезные свойства, поэтому лучше его часто не пить.
Да обожаю кстати по уйгурски чай с молоком называют атканчай!!!!
фу, не ненравится, я и кофе с сливками не очень люблю.
Когда замерзнешь, то самое то.
да нравиться очень крепкий чай и много концентрированного молока
на вкус и цвет, как говорится... .
я лично такой вкус не признаю....
да
Нет!!!! Ни вкуса, ни витаминов!!!!
Нравится туда еще мёда положить, вкусно очень)
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень
Да, но лучше со сливками.
нет не лю.... лучше кофе с молоком! =)
нравится если без сахара!
Очень люблю. Правильно делать так: Завариваем свежий крепкий черный чай. В чашку сначала наливаем молоко ( НЕ СГУЩЕНКУ!!!) , а потом добавляем заварку. Если очень крепкая заварка, то добавляем капельку кипятка. Пить такой чай нужно только свежий и горячий, сладкое в прикуску. Наливать понемножку и пить в компании. Чудесно.
Пошла заваривать
в детстве могла пить... а сейчас просто не пью.. бееееееее)
Иногда прямо пробивает на него-несколько дней подряд могу пить на завтрак. Но нужно правильно заваривать. Только свежезаваренный и крепкий чай + молоко. Можно даже только одну заварку (ни в коем случае не пакетик) + молоко. Сначала в чашку наливаем крепкий горячий чай (заварку) потом теплое или горячее молоко и только потом кипяток, хотя я, когда пью чай с молоком кипятка никогда не добавляю - только чай из заварного чайника и молоко. Сахар по вкусу-это кто как любит. а если чай заварите с травками ( душица, матрешка) , будет еще лучше.
Да!! я даже пю зеленый чай с молоком! Мне очень нравиться!
da, inogda xochetsa.
не..