Напитки
Посоветуйте шампанское на новый год Не плохое
Любое не русское
Крымское. Абрау-Дюрсо. Не пожалеете.
Жансая Садыкова
это цельное название?
"Артемьевское"линейка, от брюта, до п\сл
Хорошее шампанское стоит не мало. Крымское, Краснодарское, Донское, французское.
Абрау Дюрсо.
Вот мой список недорогих и отличных игристых:
Супермаркет «Глобус». Испания. Delapierre cava brut 2015. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Супермаркет «Глобус». Cinzano pinot chardonnay spumante brut. Белое — около 15 евро (1000 рублей).
Магазин «ЛаВина» Мытищи. Испания. Villa Conchi brut selection 2016. около 11 евро (700 рублей).
Супермаркет «Метро». Испания. Torre Oria cava brut reserva 2016. Белое — около 8 евро (550 рублей).
Супермаркет «Метро». Италия. Zonin prosecco brut 2017. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Vibracions cava brut 2017. Белое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Vibracions cava brut rose 2017. Розовое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Италия. Bisol brut rose 2013. Белое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Франция. Geisweiler Excellence blanc de blancs brut 2015. Белое — около 11 евро (700 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Freixenet cava cordon rosado seco 2013. Розовое — около 16 евро (1100 рублей). Несмотря на цену — просто улетное игристое! Особенно как аперитив или для романтической встречи. Осторожно! — Можно легко выпить пару бутылок!
Интернет. Испания. Josep Masachs cava brut 2016. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Интернет. Италия. Pradio Passa Parola prosecco brut 2016. Белое брют — около 14 евро (800-900 рублей)
Интернет. Испания. Castell de la Camanda Cava brut 2016. около 14 евро (950 рублей).
Сеть "Отдохни" - испанское Pere Ventura classic Cava - около 6,5 евро (500 рублей)
Если интересно - заходите на мой блог - там более 120 марок игристого - продегустировано с проставлением оценок по 10-бальной шкале:
garryspirit.ru
Не отмечайте "новый год". Скажу я вам.
Детское. очень вкусно
Хайнкель трокен (сухое) .
испанские Кавы очень недурственные есть.
берите в Метро КК.
это все игристые вина считаются, а не шампанское.
только Абрау не берите и прочие цимлянские или крымские-гадость редкостная.
в России вообще мало качественных игристых вин.
за них выдают газированную шипучку из импортного виноматериала который везли за три моря не соблюдая условий транспортировки.
ну понятно что можно купить вдову клико, мот и шандон или кристалл но у них цена не всегда = качеству. народ часто просто за марку платит а вкус средний.
берите в Метро КК.
Мне Bosco нравиться) Бюджетное очень!)
Ирина Погорелова (Власова)
Сие только не шампанское, а смесь дешевого виноматериала и сока
Брют «Абрау Дюрсо».
детскоееееее и тебя понесло
MOET