Напитки

Покупали такую водичку?

..да.. вот только закончилась...)...
Людмила Агафонова
Лучший ответ
Елена Плотникова я её пью, она полезная, есть у меня дома.
Нет. пластику особо не доверяю .
Ирина Корякина
"Анатолий Батурин, депутат госдумы Ставропольского края, соучредитель предприятия по розливу питьевой воды "КМВ-Пластик": Только у нас в регионе 11 предприятий, которые разливают воду, в названии которой так или иначе используется слово "Ессентуки". По официальным данным, они производят более миллиона бутылок в месяц. Однако столько воды типа "Ессентуки" не добывается. Выпускают "Ессентуки" и известные производители в Москве и Санкт-Петербурге, такие как "Очаково", "Бородино", "Вымпел". Между тем мы с территории Кавминвод в последние годы не вывезли в качестве сырья ни одного куба "Ессентуков". Не думаю, что речь идет об откровенных подделках, просто "Ессентуками" все чаще называют минеральную воду, которая имеет иное происхождение...."
А зачем деньги тратить, если из крана вода течёт со всей таблицей Менделеева. :о)
Лейла Орлова
Именно такую нет. Интересно) Она по вкусу ближе к какой, к 4,17,20?)
Елена Лукина
предпочитаю боржоми в стекле.
Jemal Kazakova
Ага. Это шляпа
Такую ни разу не видела.
Всегда покупаю ЕСЕНТУКИ №17.Обожаю её
Юля Конева
Это подделка, настоящая таковой не будет
Покупали.
Марина Гришина
Такую нет, но покупал точно с таким же названием в "стекле", не очень понравилась, она скорее лечебная, жажду утолять как то не очень.
Ой фи, соленая слишком для меня ( Вот мне лучше просто холодная водичка, если жарко, либо газированная, холодная, без солевых примесей.
Луиза Утешова
Да. Знакомая бутылочка.
накуя
Аня Фам Туан
Да покупал, довольно таки часто. Мне нравится. И не дорого и вкусно.
**** ********
было дело
Да, иногда покупаю