Напитки
Видели недавно на прилавках появилась снова кока-кола ванила? Пробовали её? Как она в сравнении с той, что была...
...лет 12 назад?
Просто более сладкая и отдаёт ванилью, ничего особенного.
Трудно сравнивать.
12 лет назад я был школьником. Поэтому тогда все было лучше и вкуснее :)
Конкретно сейчас.. Обычная кола, которая отдает ванилью (мне вообще тогда нравилась черри кола)
С коньком заходит пепси обычная :) а без коньяка колу не пью (
я не идиот что бы пить колу. Это голимая химия.
Сльно надо будет - возяму байкал или ситро, чем такую пакость.
а гораздо лучше - квас Благодей
Видела, попробовала. Но мне сравнивать не с чем))) я её тогда (сколько-то лет назад) не пробовала. Резюмирую: обычная кола зеро мне нравится гораздо больше!)
Нахрен она мне нужна! Может на неё ещё обзор снять минут на 30-40?
12 лет назад я предпочитал водку с пивом, водка не брала без пива. А чтоб туда ещё какую-то cola лить это уже не смешно
Она уже давно в магните стоит, беру только ее, потому что вкусно ))) Такая же, как была.
Вкусная
как можно пить эту отраву, сок из выдавленных мышей, плюс толченные жуки неужели люди так себя не уважают, что травятся этим денатуратом и дают этот яд своим детям????
В моем селе ее нет
Не видели ни тогда ни сейчас. Всегда жила в областных центрах с большим населением и как-то пропустила этот момент когда она продавалась. Каждый день захожу в супермаркеты и в упор не вижу такого. А где ты её видишь? И как выглядит бутылка?