Напитки
Баночку 0.33 л пива в месяц можно выпивать?
Шо то мало, я в неделю обычно две по 0,5 беру в пятницу, субботу, но могу и четыре по 0,5 на два дня)
лучше бутылочку... баночное пиво - не пиво....
Можно. Дрожжи, витамины группы В...
Нельзя - если только конкретные проблемы с печенью, и алкоголь нельзя ни разу нисколько.
Или при занятии опасными видами деятельности - управление башенным краном, вождение авто, хирургическая операция...
в день можно выпивать. только если пиво качественное. а не сомнительное пойло. в банках чаще всего именно пойло. дешевое и низкого качества
таки да. банка отличного пива в жаркий день в месяц - отлично!
Расскажи это немцy и он умрёт от смеха. :-)
Выпивайте, если у вас совести нет.
С этого все начинается !!!лучше через два месяца чтоб дозу не повышать без привыкания
Мужчине можно в неделю выпивать 4.5 литров пива. Минздрав России так сказал.
А кулинары ничего не запрещают, можешь хоть по цистерне в день выпивать.
Если 18 не исполнилось - у родителей разрешение спрашивай. Если исполнилось - у врачей.
Даже в день можно. Но опять же, важно количество алкоголя на килограмм веса. Что для одного 0,33, для другого - литр.
Ну, так а осьминога 100 гр раз в году можно съесть?
А смысл? Пейте хотя бы по несколько таких на выходной. А одну в месяц можете тоже пить, дело ваше. Но я лично алкоголь никогда не пью просто для вкуса. Я пью только ради того, чтобы опьянеть. Да и большинство тоже так делает.
Я помню какое-то время каждый день пил 0.5 пива, а по субботам по жесткому бухал..
5в день но не каждый...
Зачем?
И больше можно