Напитки

100г водки 2 раза в неделю или 2бутылки пива-2раза в неделю? что безопаснее для здоровья?

от пива меня разносит по весу.
Водка.
Виктория Киселёва
Лучший ответ
50 гр водки, коньяка каждый день можно
но не стоит - сопьетесь
Да как хочешь. Вы, алкаши, всегда поперёк делаете ))
Кто не курит и не пьет,
тот здоровеньким помрет.

"я напр. с водкой похудела так на 6 кг за 2 месяца!"
спирт очень калорийный продукт, осторожнее.
Безопаснее для здоровья иметь голову на плечах, вместо алкоголеприёмного аппарата. Кулинары вопросами о влиянии на здоровье никогда не занимались.
Водка считается самым вредным алкогольным напитком, пиво - наоборот, одним из самых полезных. Вот и делайте выводы. А "разносит" не от самого пива, а от того, что оно вызывает аппетит, то есть жрать меньше надо.
Чистый бернзовый сок
Любой вариант безопасен абсолютно. Только польза!
***одна_ Такая***
Водка.
Алёна Фидцова
Нет разницы. Яд есть яд.
Елена Володина
При таком раскладе можно совсем не пить, только рот пачкать.
=)
Профессор Преображенский вам в помощь.. Лучше кадры фильма увидеть
Света Догадина
пивасик
Ольга Сорокина
Виски 2 раза в неделю спиртом смачивай. Эффект такой же и 100% безопасно :)
Guljazira Satibaldieva
Опасность в данном случае, только от привыкания и дальнейшего злоупотребления. Поэтому нельзя точно ответить, т. к. крепкий алкоголь, само собой, выводит вас на определённый уровень привыкания к сильным дозам, а пиво на уровень привыкания, как к алкоголю (пускай и лёгкому) так и к хмельному настроению (хмель родственник канабиойдных). Так что можно сделать вывод: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь." Победа Водки, если вы совестливый человек и победа пива если вам больше по духу подурачиться и посмеяться.
No Name
а бутылки пива какого объёма? диапазон ведь от 0,33л до 2,5л.