Напитки
100г водки 2 раза в неделю или 2бутылки пива-2раза в неделю? что безопаснее для здоровья?
от пива меня разносит по весу.
Водка.
50 гр водки, коньяка каждый день можно
но не стоит - сопьетесь
Да как хочешь. Вы, алкаши, всегда поперёк делаете ))
Кто не курит и не пьет,
тот здоровеньким помрет.
"я напр. с водкой похудела так на 6 кг за 2 месяца!"
спирт очень калорийный продукт, осторожнее.
тот здоровеньким помрет.
Безопаснее для здоровья иметь голову на плечах, вместо алкоголеприёмного аппарата. Кулинары вопросами о влиянии на здоровье никогда не занимались.
Водка считается самым вредным алкогольным напитком, пиво - наоборот, одним из самых полезных. Вот и делайте выводы. А "разносит" не от самого пива, а от того, что оно вызывает аппетит, то есть жрать меньше надо.
Чистый бернзовый сок
Любой вариант безопасен абсолютно. Только польза!
Водка.
Нет разницы. Яд есть яд.
При таком раскладе можно совсем не пить, только рот пачкать.
=)
Профессор Преображенский вам в помощь.. Лучше кадры фильма увидеть
пивасик
Виски 2 раза в неделю спиртом смачивай. Эффект такой же и 100% безопасно :)
Опасность в данном случае, только от привыкания и дальнейшего злоупотребления. Поэтому нельзя точно ответить, т. к. крепкий алкоголь, само собой, выводит вас на определённый уровень привыкания к сильным дозам, а пиво на уровень привыкания, как к алкоголю (пускай и лёгкому) так и к хмельному настроению (хмель родственник канабиойдных). Так что можно сделать вывод: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь." Победа Водки, если вы совестливый человек и победа пива если вам больше по духу подурачиться и посмеяться.
а бутылки пива какого объёма? диапазон ведь от 0,33л до 2,5л.