Я -наоборот
От пропаганды сразу охреневаю и трезвею
Напитки
Как вы смотрите на полный запрет алкогольных напитков? Мужчины спиваются от безнадёги, безденежья, лжи и пропаганды.
безнадега не причина для алкоголизма. у мусульман та же безнадега, однако они не нажираются как свиньи. безнадега есть и у женщин. вы хотите сказать, что русский мужчина слабак?!
Вот как ты себе это представляешь? Если в наших краях я могу купить водки по 70р за бутылку довольно таки нормального вкуса и качества!
И начхать на 235 р. "магазинных" и якобы "сертифицированных" поллитра !
мне все равно, равнодушна к алкоголю
а как же тогда недоступных красавиц в постель затащить?
Все взаимосвязано. А когда начинаются запреты - тогда и начинаются реальные проблемы. Корупция. Мафия и тп
спиваются слабаки
Как на идиотизм, такой же как запрет любого другого продукта питания, булочек, мяса, овощей, и прочих продуктов питания.
А насчет тех кто спиваются... есть люди которые обжираются мясом, хлебом, майонезом. овощами, почему из-за них должны нормальные люди страдать.
Если уж на то пошло, то запретить спиваться.
самогон начнут пить. Запрет ничего не решит
кто захочет тот сопьётся
Вот идиотов я бы запретила. А наличие алкогольных напитков в магазинах адекватным жить не мешают.
Это будет преступление.
Любой запрет подобного рода (курение, алкоголь, дышать свежим воздухом) приведет к массовым волнениям.
Кроме падения огромной выручки для государства, краха крупной индустрии и массы связанной с ней безработицы - вырастет огромный криминальный бизнес - бутлегерство.
Мы до сих пор "расхлебываем" закон о борьбе с пьянством и алкоголизмом и наверстываем упущенное российским виноделием время и площади виноградников.
Надо уметь пить и все, а не целиться в салат мордой.
А можно в запрет не включать виски Ardbeg 10-летний? Сомневаюсь, что он годится для спивания от безнадеги.
вся беда от баб -_-
Это запретить невозможно. Такой наш менталитет.
мужчины спиваются, потому, что больны алкоголизмом. кстати он передается по наследству. если родители пили, то и детям может передаться эта болезнь. безденежье и все такое это непричем.
совсем не это причина того что спиваются мужики, это болезнь и она наследственная. Пока не лечится, но попытки есть. Если папа алкоголик то кто то из детей и внуков обязательно будут алкоголиками. И делай что хочешь он будет упиваться в усмерть. Поэтому если не хотите детей алкашей смотрите за кого вы выходите замуж или на ком женитесь
Когда в стране не будет безнадеги, пропаганды и безденежья, тогда и запрещать не надо будет. Но для этого всем надо работать, кому над собой, а кому - буквально, вкалывать то есть. А если тупо запретить, то начнут пить одеколон и боярышник, знаем, проходили уже.
В Германии вон тоже не дураки выпить. После работы и ужина многие пропускают по рюмочке шнапса. А бухать - это бегство от реальности.
убрать наркотики, табак, алкоголь, разврат
тогда заживем
Я за
Спиваются только слабаки.
Запрет алкоголя не решит вопрос мышления, логики, позиции.
смотрю с ужасом. я не за пьянства, но иногда выпить люблю
жизнь тяжелая при такой власти. чтобы выжить нужно стать рабом