Напитки
Возможно ли пить зелёный чай ложа туда ложку мёда в сотах ?
Или это не правильно?
В кулинарии нет ничего не правильного. Правильным будет любой вариант, который вкусен употребляющему.
Зулема Азизова
Пидараска дрочнула уже бомжуXD
ложа не нельзя
что за "ЛОЖА" такая? вот это и есть неправильно....
....как пить чай - ложа или не ложа - твое личное дело
«ложа туда»... куда вы катитесь
можно, хоть класть хоть ложить. в зависимости от региона, в котором ты говоришь.
если тебе нравится - ложи, что хочешь.
Только не навязывай это как норму другим
если тебе нравится - ложи, что хочешь.
Если Вам нравится ничего вредного в этом нет. Но не более одного стакана в день, желательно зимой.
Вот опять... Я им говорю - не ложьте, а они ложут и ложут....)) Дорогие наши собеседники, усвойте, пожалуйста - нет в русском языке глагола ЛОЖИТЬ)) Можно НАложить, можно ПОложить, ЗАложить, ПРЕДложить... просто ЛОЖИТЬ - нельзя. И не испытывайте уже наше терпение, оно не бесконечно, увы)) Если хотите получать грамотные советы - постарайтесь грамотно спрашивать)) С приветом, Пух))
Алёна Лобач
ЕСТЬ такой глагол.
ибо полстраны говорит именно так.
И НИКТО не в праве носителям языка устанавливать никакие нормы.
Можно только описать сложившуюся в среде носителей норму.
ибо полстраны говорит именно так.
Алёна Лобач
не стоит кастрировать русский язык, закидывая грязью его богатство - диалекты.
Нормированный "литературный язык" - это случайная плесень, возникшая на поверхности толщи великого многовекового разговорного языка
Анжела Якупова (Ситдикова)
Глагол «ложить» применяется только с приставкой (уложить, выложить, приложить, переложить и т. д..)
"ложа туда "
на ложе даже женщина в меде вкусна ...
а потом плеваться воском... А простой мед положить не вариант, если хочется?
я бы не стала соты класть в чай не очень приятно пить чай с растворившимся воском. Обычно соты высасывыют, выжовывают и выплевывают. Мы ведь не мыши что бы воск есть
В тёплый можно. В горячем чае мёд теряет свои целебные свойства.
Можно, в чай можно ложить даже масло, сало и сметану
Я не вижу тут ничего плохого.
возможно