Напитки
Нормально ли то, что я в чай ложу 6 ложек сахара? Какие могут быть последствия? Диабет?
все должно быть в меру,6 л.-это уже перебор.
Я тоже.Но у меня кружка на 0,4 литра.Пока жив.Но другие сладости я не ем совсем.
но в начале сбой эндокринной системы в следствии нагрузки на поджелудочную. Вам уже стоит задуматься почему вы столько кладете-видимо у вас уже начался этот сбой!((((((
а объем кружки какой да и ложки какие
Очень вредно.
Не ложу а кладу. Нет такого слова ложить. Есть класть. По теме- вам заварка не нужна. Сахар убивает вкус чая.
Это приторно... попейте хром
От сладкого дибет не возникает. Можно положить и 6 ложек, только потом не размешивайте.
Не нормально, чай вкусней без сахара
случается сахар в крови низкий бывает. поэтому всегда сладкого хочется. надо проверится.
Когда так много сахара в чае, то это уже не чай. Лучше уж сок или компот попейте. А хороший чай лучше пить без сахара.
попа слипнется и будет запор.
Когда была молодая я клала в чашку столько сахара, что ложка стояла, а сейчас 5 ложек на обычный стакан 250-300 мл. Меньше для меня не сладко.
Вы проверьте себя, может у Вас гликемия. Одна моя знакомая 18(!) ложек сахара в кофе добавляла, а была как щепка. А так конечно не совсем нормально. Попробуйте по одной ложке в месяц убавлять, две максимум, лучше одна.
Очень большая нагрузка
Я думаю чай вкусней без сахара и потом это слишком-6 ложек сахара.