Сырую воду. фильтрованную.
А потом, что бог на душу положит.. могу, если есть стакан молока домашнего употребить...или чаю к завтраку.
Чай предпочитаю черный крупнолистовой "704" .
Могу для пользы дела в него добавить что то по настроению.. лист смородины к примеру , липу, шиповник.. ни или что под руку попадётся)). хи
Напитки
Дилмах
Что вы пьёте после того ,как проснулись. Я люблю листовой чай Ахмать-6 ложек на кружку,а вы? И если чай--то какой?
Натощак - полстакана/стакан чистой воды.
На завтрак - цикорий или зелёный чай...иногда, на выходные какао или (очень редко!) чашку (не кружку!!!) чёрного кофе без сахара...но с лимоном!!!
Кофе пью...""турковой")))
сок выжатый из апельсинов, не сразу как проснулась, а минут за 20 до завтрака.
а чай никогда не пью на голодный желудок и всегда отдельно от любой пищи. белый. предпочитаю сорта "сербрянные иглы". минут через 30 после завтрака
Вы, батенька, не чай любите, а чифирь)
6 ложек на чашку, с ума сойти можно...
Наташа Круглова
Сейчас 4 завариваю чайных ложек чая.
Завтракаю и варю кофе в джезве
Наташа Круглова
Джезва--это что?
Сначала заваренный сбор трав, а минут через 20 крепкий сваренный в турке кофе 120 мл
В основном кофе. Но случается что и пиво )))
когда черный чай, когда кофе по настроению))))
6 ложек? Зачем обманываешь? Это почти чифир.
Юриха .
может у него 3-х литровая кружка, имеет право.
Красиво жить не запретишь)).хи
А я вот наделал иван чая и пью уже месяц только его
И что характерно ,без единой ложки сахара
Soja Mueller
С ним нужно аккуратнее. При продолжительном и беспрерывном применении иван-чая возможны срывы в функционировании пищеварительного тракта. Страдающим от тромбофлебита и тромбозов вообще лучше воздержаться от лечения иван-чаем .
.

Как проснулась - грею чайник и завариваю себе два травяных сбора. Пока они настаиваются, пью жиденький растворимый кофе без сахара.
Потом нарезаю овощи для салата, жарю яичницу или омлетец.
Потом выпиваю одну травку, и завтракаю. Потом, через пол-часа, выпиваю другую травку и витамины.
Всё, можно дальше бежать куда-нибудь, до обеда мне хватит.
А чай я пью уже вечером, ближе к ужину и после него. С утра чай меня не пробуждает никак.
Стакан горячей воды. А уже минут через 15-20 - крепкий кофе без молока с крупинкой сахара.
кофе

с утра только не чай,от одного вида и запаха его тошнит ,только кофе любой хоть Индийский за 90р,хоть Пеле порошок за 80р банка,лишь бы не чай,а мама наоборот только чай утром,по этому завтракаем в разное время.
Я пью воду сырую, даю пробудится щитовидной железе.
И только потом кофе или чай. Фирма ? Не особо прихотливый что по деньгам нормально то и покупаю.
С утра Дилма или Акбар в пакетиках. Вечером - просто воду.
Цикорий - почитай чем он полезен)
чай черный какой есть
сначала воду, после зарядки зеленый чай Ахмад или Гринфилд , добавляю ромашку и имбирь
Воду. Потом кофе. От чая меня тошнит...
Ничего не пью,у меня вода уже не глотается
Кофе с виски, если не помогает. кофе исключаю из рецепта.
После сна всегда пью воду, а после завтрака уже кофе (сама перемалываю и варю - это уже как ритуал))
Кружку воды
А мне очень нравятся авторские чаи. Я пила молочный улун по утрам, такой заряд бодрости, често. А теперь пью с клюквой. Очень очень вкусный. Тоже авторский
Я пью цикорий или шиповник. Шиповник люблю пить охлажденный.