Напитки

Сколько ложек сахара надо ложить в чай (кофе) или вкусней с шоколадом, а если все вместе ?

Зависит от размера кружки и от того сладкоежка ли человек или нет.
Оксана Савчук
Лучший ответ
Как говорил один мой шутник-приятель
на вопрос, сколько сахара класть? -
"6! ложек, но не размешивай! Я сладкое не очень люблю! "
Гульмина Хамраева Среди моих друзей и знакомых НИКТО! не сказал бы ЛОЖИТЬ!
Не могу чай попить всласть: в гостях кладу четыре ложки, дома -две, а люблю - три (((
Гульмина Хамраева А я вообще не знаю, что такое сладкий чай
Когда я дома - мне жаль положить лишний кусочек,
но зато когда я в гостях, я кладу столько,
что меня тошнит!!!!

Еврейский анекдот.
у меня знакомый любил тортики из хлеба делать: лепил ванночку, наливал мёду, посыпал сверху сахаром и ел, запивая сладким чаем (на кружку чая- 200 гр. столовую ложку сахара) При этом он ишшо приговаривал - Хорошой тортик, но сахарку маловато...
Арам Мовсепян
Ника ... выжил?
я пью чай и кофе без сахара (в кофе могу только ванильного посыпать щепотку, не больше) , и не люблю шоколад. И мне очень вкусно.
Ludmila Sitari
Чай с шоколадкой- самое то! И при этом шоколад экстрачерный. А в кофе ложку сахара и впридачу бутерброд с икорным маслом- только так, и не иначе. Вкуснотища...
Aina Uzbaeva
Не нужно портить вкус чая и кофе сахаром, лучше запивай ими шоколад, мед и женщин. Да что же все мысли утром женщинами заканчиваются
*{S*t*o*p*}* <<P*a*r*n*9*m>>
я вообще сладкое не люблю....
Muldir Berniyazova
Согласна с предыдущим оратором, сахар надо КЛАСТЬ, и тогда напьешься всласть.
Maya Hanaliewa
Нету в русском языке слова "ЛОЖИТЬ"! Ешь сахар вприкуску - не ошибёшься )))))))))))))))))))
Вера Костина вкладывать
Лучше несколько капель коньячка добавить!
Alua *****
2-3 чайных ложки сахара, или любого варенья в чай. В кофе пару ложак коньяка и шоколадку в придачу!
Пей чай с сахаром (2 чайных ложки хватит) и шоколадом закусывай! Так вкуснее))
Парочку ложек сахара, да еще и в прикуску с шоколадкой.... Мммммм.... Только не очень часто )))))))
Svetlana Bytrimovich
можно ещё сгущёнки добавить в чай....
Я минимум 5 ложек ложу, обычно 7, иногда 2/3 содержимого кружки, сахар...
Кому как нравится, мне достаточно одной ложки сахара в кружку