Напитки
Что вы пьете? Чай или кофе? И сколько ложек сахара кладете?
вода. обычно я пью чистую воду. 1 чашку свежзаваренного белого чая в день. после завтрака. сахар никуда не добавляю вообще. мы не покупаем сахар
Чай... кофе не люблю... без сахара, вернее заменитель его...
НЕ ПЬЮ НИ ЧАЯ, НИ КОФЕ. И САХАРА НЕ ЕМ.
На 0,5 л, 4-5 чайных ложек сахара и одна-полторы кофе или чая.
и то и другое без сахара.. верно тут подметили что сахар портит вкус напитка
я пью кофе. без сахара
Зеленый чай без сахара.
Зеленый чай без сахара, черный с лимоном и ложкой сахара, кофе - черный с 1 ложкой сахара.
И чай и кофе пью, сахар вообще не употребляю.
кофе полезный напиток а сегодня сказали по тв что 2 чашки в день-защита от рака.... чай редко 2 раза не чаще в неделю... цикорий люблю кофе и напитки напрмер кисель.. сок... воду тоже и какао тоже
Чай и без сахара
В чай 0,5 ч. л. сахара, а в кофе 1,5 ч. л.
Кофе с заменителем сахара.
И кофе, и зеленый чай. Натуральный кофе и чай без сахара. Растворимый с молоком и одной ложкой сахара.
матэ без сахара
чай, 1-2 ложки
чай без сахара. Кофе с 1-1,5 ч л сахара
Чаще чай, реже кофе. Хотя в последнее время наоборот. Чай без сахара, кофе с молоком и 1-2 ложками сахара иди сахарозаменителя.
Чай без сахара, в кофе 2 ложки.
Люблю больше кофе. сахар вообще не покупаю....
чай+4 кусочка сахара
утром кофе, потом чай, сахар почти не употребляю
Пила кружками кофе, тут без сахара растворимый в отдельн пакетиках но с ароматными вкусами: с белым шоколадом (оч нежный), с ирисками, ванилька ...без сахара пила. Вполне вкусно и не горчит.
В чай стала класть ложечку сахара и лимончик. Вкуснотень страшная!!!!
И то и другое без сахара.
И чай, и кофе.
Сахару две ложки с пупочкой самое-то)
И то и другое, чаще кофе, без сахара, он искажает и даже портит вкус напитка
пол года чай не пью, так как без сахара пить его не могу, а сахар я почти исключила.... потому пью кофе без сахара.
черный чай без молока и без сахара)
Чай с лимоном т. к. кофе часто вредно.
3 ложки сахара
Сама не знаю почему, но на работе пью только кофе, а дома только чай. Ну не хочется мне кофе, когда я дома, и чая на работе) Сахара 1,5 ложки песка или 1 кусочек рафинада
Чай на Хваловской воде, 5 ложек сахара.
Чай с молоком и без сахара. Но не из экономии.
кофе без сахара
Чай, пытаюсь вообще не употреблять сахар)
Кофе и 2 столовые ложки сахара.
Чай, 1 ложка сахара
кофе без сахара
Люблю пить чай, какао с молоком, кофе. Люблю сладкий, потому кладу 2 ложки сахара.