Напитки
сколько ложек сахара вы кладете в чай?
если чай пью с конфетами, печеньями, чем-то сладким, то без сахара, а так 1-2 чайные ложки
Никогда в чай сахар не ложу сахар только в какао-чайная ложка на поллитра
0-вообще без сахара пью чай
Ни одной. Не люблю сладкий чай.
Я пью чай соленый.
Пью чай без сахара. чай зеленый.
Чай сладкий пить не могу, только с конфеткой, шоколадкой
Я уже очень давно пользуюсь таблетками сахарозаменителя.
в основном чай пью без сахара, но если хочется с сахаром, то для меня достаточно 1й ложки
Одну ложку
без сахара
без сахара пью-если черный, то с шоколадом. , например.. Но чаще-зелёный... тоже без сахара.
редко, если хочется есть, а нет времени. тогда на 300 мл 2 ложки. а так-без сазара
Это секрет- судя по глупым цитатам это важная инфа.
Ни одной не кладу, без сахара вкуснее
На 600 граммовый бокал - 1 чайная ложка.
терпеть не могу сладкий чай, так весь вкус пропадает
чай я всегда пью без сахара, а вот кофе никак не могу без сахара научиться пить (( так что 2-е чайные
2 ложки мне хватает
Полторы на 300 мл чая.
две с половиной, а иногда вообще пью без сахара
Пью чай без сахара, он так вкуснее.
4 ложки
1,75 - 2 ложки!
Ни одной.. . чай с сахаром - это извращение.... А кофе с сахаром - это вообще отрава. Все нужно пить без сахара и чай и кофе. . Приятного чаяпития...)))
2 чайные ложки