Напитки

сколько ложек сахара вы кладете в чай?

Ирина Кручина
если чай пью с конфетами, печеньями, чем-то сладким, то без сахара, а так 1-2 чайные ложки
Asselya Kossaeva
Лучший ответ
Никогда в чай сахар не ложу сахар только в какао-чайная ложка на поллитра
0-вообще без сахара пью чай
Анна Былина
Ни одной. Не люблю сладкий чай.
Я пью чай соленый.
Катюша ,,,,
Пью чай без сахара. чай зеленый.
Елена Гудова
Чай сладкий пить не могу, только с конфеткой, шоколадкой
Оля Бодина
Я уже очень давно пользуюсь таблетками сахарозаменителя.
Ксения
в основном чай пью без сахара, но если хочется с сахаром, то для меня достаточно 1й ложки
Одну ложку
без сахара
Иринка К.
без сахара пью-если черный, то с шоколадом. , например.. Но чаще-зелёный... тоже без сахара.
Вера Семенова
редко, если хочется есть, а нет времени. тогда на 300 мл 2 ложки. а так-без сазара
Галия Шакирова
Это секрет- судя по глупым цитатам это важная инфа.
Ни одной не кладу, без сахара вкуснее
Ирина Цекало
На 600 граммовый бокал - 1 чайная ложка.
Татьяна Дупак
терпеть не могу сладкий чай, так весь вкус пропадает
чай я всегда пью без сахара, а вот кофе никак не могу без сахара научиться пить (( так что 2-е чайные
Полинка Пупс
2 ложки мне хватает
С&
Светлана &
Полторы на 300 мл чая.
две с половиной, а иногда вообще пью без сахара
Айко. М
Пью чай без сахара, он так вкуснее.
4 ложки
1,75 - 2 ложки!
Ни одной.. . чай с сахаром - это извращение.... А кофе с сахаром - это вообще отрава. Все нужно пить без сахара и чай и кофе. . Приятного чаяпития...)))
Princessa Ar@ika
2 чайные ложки