Напитки

Сколько ложек сахара в кофе вы кладете? И сколько необходимо дабы кофе было не таким вредным?

Aza Kassimova
Раньше добавляла примерно по чайных 5-6 ложек, ибо люблю приторную сладость. Однако сейчас полностью перешла на сахарозаменители которые не вредят никак, так что лучший и безвредный кофе - с сах. замом! :)
Нина Дружинина (Кузьмина )
Лучший ответ
Что это за бред про вред кофе?
*martini Bounty*
Сахар портит и чай и кофе и какао
Яна Вологдина
Сахар вреднее И его мне нельзя Диабет
3 кофе это он а не оно
Аня Свечникова
от сахара все беды лучше меньше 1 л или без него ...
вообще БЕЗ сахара пью.. и кофе и чай....
Елена Митяева
без сахара пью
Л)
Леночка )))
пью БЕЗ
1 кубик рафинада
Мне хватает одной
Сахар не кладу, предпочитаю три ложки сгущенного молока или сливок.
Katharina Koslowa
Сахар вообще не кладу в кофе.
Либо сгущенку, 1 ложку.
Либо ложку мёда, если нет сгущенки)
В настоящий кофе сахар не кладу, но закусывать надо шукаладкой, лучше темной или белой
От кофе изжога натощак
Использую сахарин.
Я без сахара пью. Сахар не полезнее кофе, если что.
~~~Катерина ~~~
с молоком без сахара.
Необходимо ноль ложек класть. Столько и кладу
Флюра Закирова
кофе- он, согласна с вышеотписавшимися. сахар не добавляю, пью с шоколадом.
Галина Кучева
Использую заменитель сахара более 20 лет, сахар в запрете в нашей семье как и соль.
6-7 таблеточек на кружку смотря какой кофе, Нескафе растворимый 7 таблеток а если Нескафе Голд то 4-5 таблеток он и так сладкий гранулированный сам по себе. На 1 кружку 3-4 ложки столовых растворимого кофе.
Кофе - ОН! Поэтому - БЫЛ! И не надо пить ведрами, и тем более растворимое г... но, тогда вреда практически не будет. Если только не болен.
Сахар не налаживаю от слова ваще. Наливаю в кофе 30 грамм коньяку и с дынным вареньем пью. И сигару курю. Одеваю ковбойскую шляпу, дырявые джинсы, майку-алкоголичку, сапоги со шпорами, закидываю ноги на стол и кайфую.
Свежесваренный пью без сахара, растворимый с 1 ложкой сахара на бокал или с заменителем
???????? ?????????????????
Когда пила кофе, то только растворимый и с молоком, ложки 4-5.
Смотря о каком кофе идет речь... если растворимый, то, к сожалению, его вкус ни чем не испортишь, а если молотый, свежесваренный, то лучше без сахара, но со свежей выпечкой
Елена Крылова
без сахара
Katharina Koslowa Без сахара потому что руки с мылом моете....
Ирина Скворцова потому что с коньяком, что бы давление не прыгало
В кофе не кладу сахар.
Пью кофе с молоком и без сахара
Евгения ***
пока ложка стоять будет
Пью с молоком, но без сахара. Чай тоже без. Люблю ощущать натуральный вкус продукта.
одну ложку пью один раз вдень
Элла Саиян
Елена Костюченко Что за каша в твоей голове, если ты считаешь логичным у кулинаров выяснять вопрос о наборе веса? Ты реально настолько тупая, если считаешь, что этим вопросом занимается кулинария, а не медицина? Чем не устроил раздел https://otvet.mail.ru/weight/?