Покупаю иногда, в охотку, кока-колу без сахара. Недавно вот попробовала новинку - кока-колу оранж (тоже без сахара, разумеется). Мне понравилось.
В общем, покупаю редко
Напитки
Кока - Колу любите, часто покупаете ?
Спрайт люблю больше
люблю, но крайне редко пью, может пару раз в год
Нет. Для нас это не съедобно. Не любим не покупаем.
НИ-КОГ-ДА!!
зачем пить химическое гавно? Я пью чай, квас и пиво
Квасу ставлю литров 20 и выпиваю его.
а кока-кола только жажду вызывает, что бы её ещё покупали
Квасу ставлю литров 20 и выпиваю его.
Люблю почти каждый день, ну или если точнее употребляю каждый день, мне на долго просто хватает в качестве запивона
Нет, не покупаю.
Не пью
Не то чтобы прям люблю больше чем другие напитки, но беру часто ради пользы для здоровья.
В желудке остаются не переваренная пища которая желудок не в состоянии переварить, в последствии это превращается в операбельный остаток, и только кола в состоянии растворить этот осадок, так что использую и люблю колу
вообще не пью.
Люблю. Но часто покупаю только летом, в жару.
Периодически: она хорошо унитаз отмывает.
В детстве любила, но сейчас когда о ней столько узнала.... нет и нет.... не пью...
нет. Я лучше русский квас куплю, чтобы поддержать русского производителя
На карантине не беру.
На работе иногда пью холодную.
Американское пойло - никогда! Лучше кваса куплю.
Только если коньячок или вискарик надо чем то запить.
кокаин
Вишнёвую очень люблю, покупаю обычно баночку по выходным, иногда чаще. Позавчера и вчера покупала и сегодня, завтра опять куплю.
Нет
А вы?
Да, часто, повышаю октановое число бензина
Нет. Очень редко
Раз в три месяца может
Начиная с этой недели каждый день. Понравился вкус.
Так часто, что мне кажется это из-за меня ее так много поставляют
Редко. Больше люблю Черноголовку
Раз в неделю