Напитки
Какие алкогольные напитки любят девушки или предназначены для девушек
Коктель
Чистый спирт)
Я знаю девушек, зрелых женщин и даже престарелых бабушек, кои хлещут водку ничуть не хуже мужиков. Вот и пойди разберись с ними...
Бейлис, адвокат,
из алкогольных напитков для девушки существует только кефир
девушки все разные.... многие любят пиво... многие вино... короче немногим они отличаются от мужчин....
нет напитков для девушек, а некоторые девушки и водку любят
Коктейли всякие сладкие
Эсса.
Нормальный человек, не важно - девушка, парень, женщина, мужчина, не имеет цель - напиваться или травить себя алкоголем. Если для него необходим алкоголь, чтобы расслабится, раскрепоститься - это хреново, и очень хреново. Не очень это умный человек, да и жизнь у него ограниченная какая-то...
Девушки всегда перенимают вкусы своих мужчин! Я приучил подружку к островным скотчам, кальвадосу. И ей нравится. Заказывает со мной тартар, а раньше - подай только well done.
"Предназначены" и "любят" это две большие разницы. Есть "мужики", которые любят напитки, предназначенные для девушек. Есть девушки, которые любят мужские напитки. Так вот, я с огромной любовью отношусь к этим девушкам и презрительно отношусь к таким "мужикам".
У каждого свои предпочтения
наливка, ликер
Как всегда банальщина Мартини Бьянко как в чистом виде так и мешанина в смысле коктейли на его основе. Раньше было романтичнее женщины предпочитали Мадейру, особо экзальтированные пили Абсент. А вообще конечно от конкретной девушки зависит, кому отвёртку, кому пивко, а кто-то и сок только будет пить.
Никакие. Алкоголь это яд. Береги ребят!
Вино. с мармеладом.