Напитки
Если не пью а мне наливают не красиво не пить?
Красиво не пить.
мне только минералку (с газом или нет не имеет значения)
и наливать только самостоятельно.
всякие провокации про уважение и надо кого-то почтить выпиванием отметать. придумай вежливую фразу.
можно установить для себя правило треть бокала хорошее сухое остальное хорошая минеральная вода и по глоточку после любого тоста.
и наливать только самостоятельно.
СКазала НЕТ и стой на своем
Не красиво наливать если не пьёт человек. Мне лично плевать кому что не красиво, не пью и точка.
не красиво наливать, когда человек не пьет
если сильно донимают, можешь пригубить и поставить. а потом когда ещё наливают: "У меня уже есть".
Но лучше бывать в компаних людей мало пьющих.
которые и сами выпили по 50 перед едой и достаточно, и другим не навязываются.
молодежь сейчас просто отказывается: "Я не люблю алкоголь". Даже на поминакх, и батюшка их поддержал: "Усопших молитвой поминают, а не водкой"
Вовсе не бухаешь или уже не можешь? Ежели ты ярый трезвенник, не ходи в такие компании! А сидеть в пьющей компании и пить компот-это полное идиотство!
как тебе удобно так и делай
Очень даже красиво
Живите своей головой, а не чужими навязанными мыслями.
Просто не пейте и всё. Без объяснений- не буду!
Не хочешь пить не пей:)
В рот насильно наливать никто не будет. Ничего зазорного нет, если человек не пьет.
оценить на трезвую голову а нужна ли тебе эта быдляцкая компания
некрасиво поступают те кто тебе наливает. если ты предупредила что не пьешь.
Пей