Напитки
Если мужик не выпивает хотя бы 0,5 водки в неделю с ним точно что-то не так? По сути это готовый маньяк.
Трезвиников вообще надо заставить покупать алкоголь или пусть платят дополнительный налог. Все эти маньяки и извращенцы это на 100% трезвенники.
ОРРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос!)))))
это гей маньяк
С ним как раз все так, он не мужик а мужчина. А вот часто пьющие это биомусор, деграданты. Вы лучше спросите детей об этом.

ты барина из себя корчишь что ли?
"мужииик"...
нормальные люди болщевицкую водку не пьют. Они пьют водку русскую, которая теперь называется "самогон".
и не стаканами глюшат как быдло подзаборное.. А выпил грамм 30-50, поел и пошел по делам
"мужииик"...
Вот как ни смешно, но у многих абсолютных трезвенников реальные проблемы с головой. Это, конечно, не ко всем относится, но все же:))
да, что-то не так, он не вписывается в твою компанию алкашей
Королевский байт)
тогда я супер-маньяк-----столько алкоголя и пить нет желания вообще, а главное коньяк французский и мартель и хенесси и мейков и курвуазбе и еще много чего- а пить неохота, и в этом году вообще еще не пил
я нормальный!

Не мужик, пью редко и вообще считаю пустой трату денег и времени на алкоголь, особенно на тот, что ниже 70°...
P.s. все, что ниже 70° меня вообще не берет, литр коньяка залпом без закуси или с одним соленым огурчиком и через пол часа и я как стеклышко (такой вот организм)...
Ольга Тавлеева
я всё понимаю ...кроме: пить коньяк из холодильника и закусывать огурцом.
Ольга Тавлеева
коньяк традиционно пьют в широких бокалах, согревая его рукой во время движения, сначала наслаждаясь ароматом, потом по чуть чуть пробуя вкус. Закуска его испортит.
Не знаю, насчёт маньяков-трезвенников по убеждениям, но знаю много людей, у которых организм не принимает алкоголя - кто-то тут же засыпает, других тошнит. А чаще всего встречались те, кто после 30 перестал пить, потому что кайф ушёл. Многие собутыльники мною потеряны - оттого, что просто перестали пьянеть к 40 годам. Ушёл смысл пить ;((