Напитки
Какой алкогольный напиток пьётся легче всего?
Шампанское.
Мариночка Рылькова
С ананасом прикусывая?
Мариночка Рылькова
А с чем прияитнее для тебя Лена?
Бейлис!)
Katya Savitskaya
В возрасте - Да. В детстве, когда мне родители давали его пробовать, он казался - отвратным, слишком терпким и спиртным.
Мартини

Пиво
Katya Savitskaya
Думаю да. Кефир конечно содержит алкоголь. Но назвать его - алкогольным напитком, язык не поворачивается.
Лично мне водка.
СЭМ
Наталья Черноиванова
а что это?
В общем. в полторашку выливаем банку сгущенки, засыпаем 2 столовые ложки (с горкой) кофе и полчайной ложки (без горки) лимонной кислоты. Туда же заливаем бутылку водки. Закрываем крышкой и взбалтываем минут 5. Даем постоять минут 20 чтобы кофе полностью растворилось. Оно будет медленно растворяться. Потом еще раз поболтать минуты три. Разлить по бутылкам и плотно закрыть.
Пьется как компотик. Алкоголь не чувствуется от слова совсем. Штука очень опасная, так как вкусно и выносит мозги незаметно.
Сидр
Katya Savitskaya
Да. Интересная мысль.
Ликер Старый Таллин.
Для меня - пиво)
Если по обьему, то пиво. А если рассматривать по вкусовой гамме Вино включая игристое и коньяк
Для меня-качественная водка.
Не ром, конина или вискарь, тем паче пиво и вина.
Именно-ВОДКА.
Katya Savitskaya
Хм. :о/ Занятно. Знаю людей которые не могут пить пиво, просто в них не лезет, а водку хлещут - запросто.
Katya Savitskaya
Т. е. получается нет общего стандарта на мой вопрос. Очень интересно.
M_I_K_@ Турсынханова
А не пьющие сдохнут, здоровыми)
Наталья Черноиванова
Неизвестно, кто раньше ))) ...я склоняюсь к тому, что умеренно потребляющие алкоголь живут гораздо дольше нервных трезвенников!
Кефир
Katya Savitskaya
Кефир хоть и содержит алкоголь, но назвать его - "алкогольным напитком" язык не поворачивается.
Katya Savitskaya
По этому, я не дам Вам лайк.
Katya Savitskaya
Просто я знал, что на ПЕРВОМ МЕСТЕ будет - кефир, это слишком банально. Вот мне кажется ПИВО. Именно оно больше всего спаивает молодёжь.
Шампусик
Мохито.
Охлаждённый домашний самогон, двойного перегона и качественной очистки. А если ещё и настоян и выдержан, то просто как вода пьётся.
Чай
Katya Savitskaya
Не, ну я слышал про чефир, :о/ но алкоголь то тут причём?
сангрия
Грог, это почти как компот )
Пиво
Полусладкое
Елаха - напиток нат. брожения

квас
Шампанское, только его и могу пить, после всех испробованных напитков
Полусладкое больше всего
гараж, вино белое, ну коньяк ( смотря какой, мне нравиться армянский), но легче всего, это шампанское и вино белой
Katya Savitskaya
Точно! Блин Шампанское. Бляяяяааааа, ТОЧНО! Я про него совсем забыл. Именно оно пьётся легче всего ТОЧНО. Алкогольный аналог газировки.
тока сухое белое, можно подешевле типа Бордо фирмы Kressmann Grande Reserve

Квас
Мне кажется, что легче всего пьются алкогольные коктейли. Во-первых, это приятно на вкус и не сильно чувствуется алкоголь, во-вторых, настроение также поднимается, как и от употребления алкоголя в чистом виде))) В последнее время с подругой делаем коктейли на основе водки, самый простой и вкусный лонг-дринк. Водка, спрайт и лимон (водка самая нормальная для этого коктейся Бульбашь особая, у нее запаха нет).
розовое вино