Напитки
Какой из напитков вы больше всего не любите, не принимаете?
Водка, кефир, зеленый чай (могу с молоком), чайный гриб.
Olga Matis
ВОЗ утверждает, что чай, особенно зеленый и надо пить с молоком, чтобы сеизить вред чая.
Чай. Это не вкусно, мерзко и меня от него тошнит. Пью в год.... по пальцам сосчитать.
Безалкогольные
текила
всякие Таны, Айраны, сладкие питьевые йогурты
кипяченое и пастеризованное молоко. Оно воняет мерзко.
водку жидовскую не люблю. Только самогон и прочие дистилляты.
Всякие ядохимикаты типа Кока-колы. Выпьешь и начинает мучить жажда, да и вкус - дерьмо.
Моча для некоторых - напиток. Такой напиток я неприемлю.
..Не пью ни молоко.. ни сыворотку... а фруктовые соки могу пить. но не люблю их... в том числе и компоты и лимонады.
Я не пью газировку, любую, терпеть ее не могу. Не люблю магазинный сок. Любой напиток с содержанием корицы и гвоздики.
да я не привереда.) пару глотков сделаю.)
Водку, хотя когда работал, приходилось ее пить.
урину
Кофе
сыворотку, самогон, водку
Какао с детства не люблю.
Сухое вино, виски, чай с молоком.
там, где в составе мед
пыво
Кисель с комочками ((((((((((((
Овощные соки, ну кроме томатного и моковного и тыквенного, не люблю всякие российские лимонады, "Крем-сода", "Буратино", "Ситро" и прочее, после того как в начале 2000-х много их пила с любимым человеком, "Тархун" и "Байкал" мне нормально только, еще не люблю всякий лимонад "Оранж" со вкусом апельсина, хотя кока-кола оранж ванилла нормально (а не просто апельсин). Может, еще какие напитки неприятны. Водку и коньяк не пробовала, но я уже пила всякие крепкие настойки, может, мне и пойдёт, но я просто не хочу, мне лучше полегче что.
Соки: абрикосовый, персиковый.
Хотя фрукты эти очень люблю)
Конскую мочу
Водка