Напитки
Посоветуйте хорошую Текилу для подарка? Какая самая лучшая и вкусная? Одну для мужчины, вторую для женщины.
Мне дарили вот такую, понравилась. Эта из голубой агавы, она помягче, ее наверно лучше женщине, есть такая же, но из обычной, она тоже вкусная, ее - мужчине.

Любовь Воротынцева
Спасибо! А в России такая продаётся? Сколько она примерно стоит?
Самогон!
"Sauza Gold". Подходит всем.
Вам же классик, с детства, говорит:" ДитЯм - мороженое, бабе - цветы." Мужику - две текилы. Светлую и темную. Разберетесь, по ходу. Лимончик прихватите, соль найдется.
Да херня эта тыкила. Как самогон деревенский
Текила вся классная. Бери по ценовому приоритету. Хмель от текилы веселый, легкий.
2 бутылки на двоих, не бережёте вы их!
Ой. Напиток не мой. Но тем не менее.
Во-первых, что вы можете на это дело потратить? Если порядка 1 трублей на бутылку - тогда я вообще молчу. Потому как нормальная текила должна быть полностью из агавы. И поэтому распространенные (и дешевые) сорта Саузы и Олмеки отметаются с негодованием.
На "правильных" этикетках должно быть помечено 100% (puro de) agave и, по возможности, reposado, а лучше anejo. Это мало-мальски выдержанные сорта. Гораздо лучше на вкус, чем молодые - опробовано.
Еще раз повторюсь - сейчас я весьма редко покупаю текилу. Но из того, что пил, могу порекомендовать Patron. Квадратная бутылка в "грубом" стиле (из горлышка, правда, пить очень неудобно, но редко кто ее так употребляет), нормальный вкус, цена в районе 2-3 трублей.
Любовь Воротынцева
Спасибо!
Ты мальчик или девочка? Тебе снаружи надо, или во внутрь?)))
Любовь Воротынцева
Какая самая лучшая и вкусная? Одну для мужчины, вторую для женщины.
Olmeca