Напитки
Как вы относитесь к чаю с молоком?
Would you drink it?
шляпа
Предпочитаю со сливками.
Анжелика Дробыш
И со специями.
Плохо. 1/это не вкусно .2/камни в почках Несёт такая смесь
Ольга Стакина
Чушь какая... вы их (камни) где-то в другом месте подобрали... ))
нет
Фигня какая то...
не чай. не молоко...
Как с ностальгическому напитку. Сладкий чай с молоком в термосе и бутерброд с вареной колбаской и сыром - это мой школьный "перекус") Сейчас не пью чай с молоком. Боюсь расплакаться)
с любовью, при этом как к черному, так и к зеленому
Это не наше. Никогда не пили и не пьём такие помои.
Каждое утро с него начинаю. Только молоко должно быть особое, жирное и горячее, а чай не из пакетика, а свежий и крепкий. И не молоко наливать в чай, а чай наливать в гор. молоко. Как в Англии. Но зачем англ. язык? Тем болеее с ошибками?
Очень положительно)
не люблю
Не нравится.
Но выпить смогу, если кто-то настаивать будет)))
Для разнообразия можно. Дедушка каждое утро пил чай с молоком.
отрицательно. пью просто чай
Как к извращению.
иногда можно
Отрицательно
Беееее
Норм. В детстве только такой пила
положительно
Не очень. Не пью. Кофе с молоком, да, иногда.
Не люблю и пить не буду.
нормально. лечебный чай
отлично отношусь, очень даже вкусный и нежный напиток получается
Только такой и пью (черный чай не люблю).
А вообще больше кофе люблю, чай пью очень редко.
Люблю чай с молоком. Вполне даже хороший напиток. Я вообще не чаевед, поэтому пью только черный чай, ну и с молоком тоже черный.
Best kind of tea hands down
В детстве пил. А английской грамматики ты не знаешь.
Гульден Ташметова
А где у него ошибка?
Люблю чай на молоке. То есть вообще без воды. Молоко, заварка и сахар.